Warzone 2100 | SEclub.org
Warzone 2100
Все новые
3D V!RUS, точно пехота ни знаю на что похожа , но киборги прикольные . На счет перевода ни знаю скорей всего тебе попался с отстойным переводом , там еще показывается сколько ты сыграл , так впервый раз когда ее прошел мое время составило 64 часа ! А на самом деле я в нее играл месяц другой , но пришлось продать соньку :hnyk:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 81
*
-=mokujin=-
ts 18 июн 2008 в 21:53
Warzone 2100
В поиске вбил это слово поиск ни чего ни нашел вот и решил создать тему . Очень хорошая стратегия на PS 1 . Игра 3 д и как по мне это ни тупой квадратизм как в Dune 2000 . Одним словом игра класс ! Обсуждаем эту игрушку
*
ALORD
18 июн 2008 в 21:56
-=mokujin=-, дюна хорошая игра :nenado: А про эту чёт не слышал. :hz: Ссылки нету?
*
-=mokujin=-
ts 18 июн 2008 в 21:57
Кстати кто понял в чем смысл званий? А то у меня "Элита" была , но я не знал в чем толк
*
3D V!RUS
18 июн 2008 в 22:07
-=mokujin=-, прошол 3 мисии! Неоч всё какоето одно образное! :)
*
-=mokujin=-
ts 18 июн 2008 в 22:07
ALORD, откуда на нее могли ссылки взяться? :rzhu: Короче игра полностью 3 д можешь вертеть камеру как пожелаешь и почти под любым углом ( в отличие от дюны) Главное отличие от дюны , можешь САМ СОЗДАТЬ ВИД СВОЕЙ ЕДИНИЦЫ , сам решаеш на каком теле будет ездить , какое шасси будет , ну и конечно какое оружие будет у твоей единицы . Так же есть вертолето - истребители ! Куча построек , от пулеметных брокеров , до зенитных батарей! Если ты не играл в нее , то значит ты многое упустил! :gordo:
*
-=mokujin=-
ts 18 июн 2008 в 22:12
Забыл сказать , есть разница между тем какое оружие будет у твоей б.е. , некоторые отлично валят сооружение , но плохо валят б.е . Игра ни заставляет скучать! Я ее раз 10 прошел , сперва на легком , потом на среднем , а все остальные разы на тяжелом . Так же забыл упомянуть о музыке ! Музыка класс , полностью погружаешься в боевую обстановку .
*
ALORD
18 июн 2008 в 22:12
-=mokujin=-, из инета. Я имею ввиду на описание.
*
-=mokujin=-
ts 18 июн 2008 в 22:16
ALORD, нее , у меня нету :-( .
*
3D V!RUS
18 июн 2008 в 22:22
-=mokujin=-, нащот музыки незнаю уменя на диске зборник там всё обрезано до безобразия! Единственное что понравилось это что юнитами самому можно управлять а нащо 3д там пехота чорт знает на что похожа!
*
-=mokujin=-
ts 18 июн 2008 в 22:27
3D V!RUS, точно пехота ни знаю на что похожа , но киборги прикольные . На счет перевода ни знаю скорей всего тебе попался с отстойным переводом , там еще показывается сколько ты сыграл , так впервый раз когда ее прошел мое время составило 64 часа ! А на самом деле я в нее играл месяц другой , но пришлось продать соньку :hnyk:
*
3D V!RUS
18 июн 2008 в 22:53
-=mokujin=-, так она (игра) есть и на кппе сам лично играл!
*
-=mokujin=-
ts 18 июн 2008 в 23:09
3D V!RUS, что такое кппе?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024