Разработка FRPG-action S.T.A.L.K.E.R. | SEclub.org
Разработка FRPG-action S.T.A.L.K.E.R.
Все новые
Всего сообщений: 266
*
Sores
29 июн 2008 в 15:39
Пaddингтoн, именно, что 4 - это оптимально. У каждого могут возникнуть неожиданные проблемы, да и с четырьмя людьми игра идет проще и быстрее, да и путаницы не возникает.
*
Пaddингтoн
29 июн 2008 в 16:39
Sores, эт я сам понимаю,но если хотят играть больше 4х???
*
Maksim
29 июн 2008 в 16:59
ну значит будут ждать, пока вокансия освободится :) и/или играть в другую игру :) / в любом случае, количество игроков определяет ведущий, а Сорес лишь высказал своё мнение... кстате, я тоже его разделяю: практика ведения игр в разделе показывает, что 3-4 игрока - наиболее оптимальный вариант. с таким количеством игроков и игра не тормозит, и сюжет более-менее ровно идёт... хотя о5 же, всё зависит от опыта мастера и интереса игроков к игре.
*
Anrui
29 июн 2008 в 19:18
Пaddингтoн, Ну проблема может быть решена так как Sores делал тесте вархамера,тем более,на сколько я помню сталкер это совместный проект...
*
GetGrenade
29 июн 2008 в 21:14
Лучше прочитай "Пикник на обочине" Стругацких, и на ее основе делай сюжет и вселенную. Ну еще и кино "Сталкер" посмотреть не помешает. А так толку то играть в подобие компьютерной игры, но в гораздо более неудобных условиях?
*
Пaddингтoн
29 июн 2008 в 21:26
GetGrenade, согласен.я читал только Дезертир из серии с.т.а.л.к.е.р.Там полностью игровой сюжет.Его и взять за основу.
*
WhiteAss@sin
29 июн 2008 в 21:30
Пaddингтoн, мое мнение,если брать в пример книги...пикник это совершенно другая книга,нежели серия сталкера. Фильм вообще правда отличается от всего остального. Я бы предложил основываться не на одной книге,а взять несколько...к тому же дезертир извините это не книга,даже не смотря на качество серии.
*
Пaddингтoн
29 июн 2008 в 21:44
WhiteAss@sin, я не говорил,что дезертир качественная история!Сюжет там полностью игровой,в самый раз для хорошей ФРПГшки ))
*
izoklin
6 сен 2008 в 20:31
А что если создать сюжет по книге "Зона поражения"?Помоему это лучшая!
*
G Allori
12 сен 2008 в 15:33
Arsen13, как думаешь сколько игроков в игру брать?
*
arsen13
12 сен 2008 в 15:40
18GoGa18, не знаю, это уж проблемы мастера. Вон люди советуют не больше 4ех.
*
G Allori
12 сен 2008 в 15:47
Я вот думаю: если делать пошаговую(типа контр страйк) то тогда 3 игрока, но если делать такую игру: мастер играет с тем игроком кто в сети, никаких очередей, не надо дожидаться пока все сходят, а просто играть, то тогда можно набрать до 7 игроков.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024