Прыщи на спине! | SEclub.org
Прыщи на спине!
Все новые
Всего сообщений: 36
*
Markmwd.
9 апр 2010 в 18:35
3aypбиЙ, заразу в казарме подхватил
*
Che-buR-eK
9 апр 2010 в 18:53
Тут више писали о щетке. Действительно хороший способ. Но нужно не 5 дней, а систематически использовать. Суть в том что прыщи это по сути воспаление жировых каналов. Причины разные, результат один. А систематический НЕ травмирующий массаж с мылом не дает порам воспалиться.
*
Che-buR-eK
9 апр 2010 в 18:57
Ище хорошо после такого душа на проблемные места наносить крем фирмы Аромат, называется Целитель-магия-моря. Как в России не знаю, а у нас он всюду. Так у брата вывели прыщи, и у моей жены тоже. Год все хорошо. Главное не запускать ;-)
*
a LEx
10 апр 2010 в 15:31
Che-buR-eK, а этот крем только от прыщей на теле помогает или на лице тоже?
*
Nyhm
10 апр 2010 в 21:26
KИCYЛЬKИHA, хня? хД мыццо чаще надо просто
*
A e
10 апр 2010 в 21:29
Мне кажется лучше не гадать, а сходить к врачу :uchen:
*
Meдный быk
17 мая 2010 в 20:19
Время идет, я старею т.е. становлюсь молодым парнем, а прыщи на спине как были... Был я у врача - тот руками развел, сказал загорай на солнце, и дурацкий гель Куриозин выписал. Щеткой с мылом прыщи драл, загорел на солнце так, в прошлом году, что спина облезла. Короче бабу мне надо скорее всего :seks:
*
Meдный быk
14 окт 2010 в 22:02
18 мне уже и прыщи есть на спине . . .
*
crimelord
15 окт 2010 в 20:01
есть на плечах и лопатках подхватил заразу эту купаясь в пруду хотя может они от синтетики появились и не советую в ванной с силой тереть мочалкой так только они разносятся по телу
*
MEDBEDb
15 окт 2010 в 20:30
Meдный быk, прыщи на спине чаще всего от недостаточной гигиены кожи. Что следует сделать: мыться ежедневно перед сном с антибактериальным мылом, чтоб губкой тщательно намылить и потереть кожу, но не драть щёткой. Нательное бельё надевать каждое утро свежее, не вчерашнее, постельное бельё менять каждые 3-5 дней. Утром кожу спины протирать салициловым спиртом, он продаётся в аптеке и стоит копейки. Принимать курсом поливитамины, например Компливит. Если такая программа в течение месяца плодов не принесёт - к дерматологу.
15 окт 2010 в 20:32 / MEDBEDb (1)
*
Meдный быk
16 мар 2011 в 06:41
MEDBEDb, обратился. Лежу в диспансере - глаза в потолок. Кварц, уколы витаминов, мази, антибиотики.
*
Meдный быk
11 апр 2011 в 21:44
Давно уже выписали, новые прыщи высыпали. Еще больше чем было. Тут дело в чем - то другом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024