Прыщи на спине! | SEclub.org
Прыщи на спине!
Все новые
Всего сообщений: 36
*
Persona
21 июн 2008 в 11:33
LeprecOn, угу,изюмительно,ток не всем они подходят. Я в школе когда училась,попробовала. Стало ещё хуже,что только рога от них не выросли))
*
R!ZO18
21 июн 2008 в 16:13
это еще зависит от одежды. попробуй меньше носить синтетику. ну и конечно чистота залог здоровья. плюс внутрь витаминки (особый упор на А, Е и цинк)
*
Meдный быk
25 янв 2010 в 08:59
Прочитав эти посты я понял, что от угрей на спине мне никогда не избавиться. Вот черт! Дерьмо дерьмо! :mat:
*
Pyбинa
25 янв 2010 в 09:23
Даже если причина гормональная, накожные последствия можно не допускать. Замените привычную мочалку НЕ жесткой для кожи банной щёткой (выбирать должен владелец спины, вопреки рекламе щетки с искуственными волокнами лучше) Начинать стоит только в момент здоровой кожи и без фанатизма, мыло лучше выбирать детское. Ежедневный привычный круговой массаж во время душа просто не допустит никаких воспалений.
*
Meдный быk
25 янв 2010 в 11:36
Pyбинa, щетка? Вот так просто? Ну, а что значит начинать в момент здоровой кожи? Ладно, пойду куплю щетку. А воду какую включать, прохладную или погорячей?
*
Meдный быk
3 фев 2010 в 08:49
Не, щетка не катит. Я уже 5 дней щеткой спину чешу, улучшений не вижу. :hrenovo:
*
ЛИHДA.!
6 фев 2010 в 19:04
Всем привет. От прыщей можно избавится яблочным уксусом. Мазать один раз в день. Попробуйте может поможет,у меня проходит!
*
3aypбиЙ
6 фев 2010 в 20:00
A у меня прыщи на спине появились когда я из армии пришел,не знаю может это со сменой климата связано,а может и возрастное точно не знаю. Уже почти год мучаюсь с ними
*
Meдный быk
6 фев 2010 в 20:40
ЛИHДA.!, а чем лучше мазать-то? Ваткой, ааа... салфеткой?
*
мc-ливaн
6 фев 2010 в 23:08
Если на спине это вроде изза внутренних органов. печень или почки.точно не помню. нужно переходить на полезную пищу.
*
ля2ля
11 фев 2010 в 17:02
У меня тоже были год или больше эти прыщи, чем только не протирала и глиненые маски делала!Ну результата особого не было! А прошлым летом ездила на соленые лечебные озера! Тьфу тьфу тьфу все прошло!
*
Meдный быk
8 апр 2010 в 09:51
ля-ля, на какие такие озера?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024