Создаем свою игру всем разделом! | SEclub.org
Создаем свою игру всем разделом!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
!Diko-braz!, да,мечта игроков: ,,Игра,адаптированная под форум,без абонентской платы и т.д."" WoW ведь самая популярная онлайн игра на свете!(ИМХО,если что-то не так)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 79
*
!dikO-BRAZ!
ts 20 июн 2008 в 21:28
Создаем свою игру всем разделом!
Думаю, нам нужно тотальное объединение для нового проекта. Мы всем разделом должны создать идеальную игру, так сможем начать тот замкнутый круг,о котором говорили ранее. Мы должны создать предмет гордости этого раздела и всего Форума! Создать вместе, только при поддержке друг друга у нас получится! Я думаю, тема актуальна при ситуации в разделе. Проект пошел!
*
!dikO-BRAZ!
ts 20 июн 2008 в 22:19
Итак, сначала надо определить жанр нашей игры...
*
MorDoVin
20 июн 2008 в 22:35
Ну вот создадим игру,и кто будет в неё играть? Мы сами,зная все секреты. У меня даже на секунду в голову взобралась идея для создания пародии игры World of WarCraft.(Надеюсь,я не чушь несу)
*
MorDoVin
20 июн 2008 в 22:38
Мне кажется(ться),что всем уже надоели игры типа ,,Убей орка и получи 5 золота""(моя ВГиК). Хотя можно и экшен(типа Assasins Creed)на несколько игроков.
*
!dikO-BRAZ!
ts 20 июн 2008 в 22:38
MOrdOVin,сразу все заинтересуются новички и побегут в нашу гейму. Кстати мысль насчет вовки ваще КЛАСС! Молодец!
*
MorDoVin
20 июн 2008 в 22:41
!Diko-braz!, да,мечта игроков: ,,Игра,адаптированная под форум,без абонентской платы и т.д."" WoW ведь самая популярная онлайн игра на свете!(ИМХО,если что-то не так)
*
!dikO-BRAZ!
ts 20 июн 2008 в 22:42
MOrdOVin,кстати и асасинс крут! Можно ещё Матрицу сделать ваще круто надо привлечь нашего Магистра!
*
MorDoVin
20 июн 2008 в 22:45
!Diko-braz!, так значит два варианта: WoW,AC. Ну,проект твой(я не все темы читал,так что может не твой),решай или ты,или дождёмся мнения других(в особенности Millie).
*
!dikO-BRAZ!
ts 20 июн 2008 в 22:47
MOrdOVin,а че? Разве плоха вов? Гта есть, и много в неё играют! НУЖНО ДЕЛАТЬ ВОВКУ!!! :voskl:
*
!dikO-BRAZ!
ts 20 июн 2008 в 22:51
MOrdOVin, поправочка тема моя проект-НАШ ОБЩИЙ! Ждем Милле!
*
CkiFFF
20 июн 2008 в 22:51
Флудеры,блин:zloj:Нечто подобное уже было в первоначальной Гильдии мастеров,правда химичили "лучшую мобильную игру"Результат-0,у каждого чувака было свое мнение,а потом и вовсе поругались...
*
MorDoVin
20 июн 2008 в 22:51
!Diko-braz!, я немного не понял-варкрафт или ВОВ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024