Legend of Mana | SEclub.org
Legend of Mana
Все новые
Неплохая. Только бои легкие слишком. И прокачка быстрая. Я за первую четверть игры все приемы для всех вэпонов выучил.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
seNea
ts 20 июн 2008 в 22:40
Legend of Mana
Platform : PS1 . Genre : RPG . Produced by : SQUARE
*
seNea
ts 20 июн 2008 в 22:42
Неплохая РПГшка . Те кто играли , отзовитесь !
*
Aйoн
4 янв 2009 в 19:03
Я играл! Как ценитель игр от КвадратСофт )) я не мог в нее не поиграть! Одна из моих любимейших игр! А ост какой! А возможностей сколько: садоводство, кузнечество, големостроительство, разведение монстров, дуэли с другим игроком, сов местное прохождение двумя игроками, куча квэстов, оригинальная система боя, new game+ с дополнительными возможностями для повторной игры!... Эх, где еще такое было...
*
EvilSnake
18 мая 2009 в 21:32
Люблю всю серию Seiken Densetsu (японское название в отличие от английского не менялось)
*
Gen Fireman
19 мая 2009 в 06:19
Неплохая. Только бои легкие слишком. И прокачка быстрая. Я за первую четверть игры все приемы для всех вэпонов выучил.
*
Devil Hunter
8 ноя 2009 в 13:56
Вот я лет 5 назад играл в нее с одноклассником на двоих - было круто. А вот недавно хотел с братом зарубиться и вышибло у меня из головы - как там на двоих то играть надо? Чет мы никак не можем управлять каждый своим героем. Помогите пожалуйста
*
Devil Hunter
10 ноя 2009 в 13:25
Всё я сам вспомнил, поиграв часик. Там надо к такой золотого оттенка статуе подойти и выбрать режим на двух игроков
*
val1d0ll
26 янв 2014 в 14:01
Прошел её на эмуляторе. Очень
классная и интересная игра с
множеством возможностей.
Музыка - 10/10
Графика - 10/10 (босс Драконис, это
нужно видеть...)
Геймплей - 9.5/10
Думаю я к ней ещё когда-то вернусь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024