В рот мне ноги... или Уличная Магия Дэвида Блэйна | SEclub.org
В рот мне ноги... или Уличная Магия Дэвида Блэйна
Все новые
VodeviL, пять частей есть. Плюс несколько угарных ещё существует. Не про тех двух парней.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 108
*
vodeviL
ts 21 июн 2008 в 06:15
В рот мне ноги... или Уличная Магия Дэвида Блэйна
Хотел написать да тему прикрыли. Смешная пародия на известного иллюзиониста Дэвида Блэйна, я видел 3 части не знаю может еще есть части, наши хорошо адаптировали без пошлятины, мата тоже практически нет, здоровый юмор, я катался ;-) Пишите ваши впечатления кто видел.
*
DEXtER
21 июн 2008 в 07:58
VodeviL, я на баше ссылку видел и все.
*
CyberDEMOH
21 июн 2008 в 08:04
VodeviL, пять частей есть. Плюс несколько угарных ещё существует. Не про тех двух парней.
21 июн 2008 в 08:11 / CyberDEMOH (1)
*
EvilTH
21 июн 2008 в 13:46
CyberDEMOH, вообще то 6 частей,5 про мага и идиотов,а 6 без слов,как он над всякими вещами колдовал(колесо обозрения двигал).Я вторую и третью часть на русском смотрел...
-Где машина?Ты украл мою машину!!!-А ты посмотри повнимательнее...-Вот эта е**лайка чтоли его машина? :rzhu:
*
CyberDEMOH
21 июн 2008 в 13:48
EvilTH, я так и написал.
*
iPUNK
21 июн 2008 в 15:45
А ссылками поделится что-нибудь? Оч хоццо посмотретЪ.
*
vodeviL
ts 21 июн 2008 в 18:06
Во второй части мне понравилось когда они его в дом запустили, маг говорит все последний фокус за него я вам дам 100", включи видак там кассета должна быть, чувак ну кассета там ну и что, я на этой пленке вот мне восемь лет, вот моя мама, мы вместе играем, я эту кассету сто раз смотрел, маг подожди смотри дальше, чувак подожди я этого момента не припомню что то, раздается звонок в дверь, мама идет открывает дверь на пороге этот маг заходит в комнату с коронным выражением лица :-) чувак в рот мне ноги, ты че делаешь? Ты как это делаешь? Блевали они в этой части тоже прикольно :-)
*
vodeviL
ts 21 июн 2008 в 18:22
В третьей части скукоживание и разкукоживание машины :-) С ментом тоже класс, да на одно выражение лица этого уличного мага посмотришь уже на смех тянет, глаза идиота :-) В первой части фокусы с картами :-) У тебя есть права? Достань посмотри. Чувак они же заламенированы, ты как под ламинат пролез? С какого у меня на правах трефы везде? В рот мне ноги Дэвид Блэйн ты великий волшебник :-)
*
vodeviL
ts 21 июн 2008 в 18:46
EvilTH, интересно а остальные части с русским переводом, не знаешь? iPUNK в гугле введи два слова Дэвид Блэйн там сразу найдешь все.
*
Кочевник
22 июн 2008 в 20:07
Кто-нибудь может дать ссылку чтобы скачать это видео, а то везде только онлайн :(
*
Chaosphere
22 июн 2008 в 20:45
Блин, я ещё в начале мая угарал. Вторая самая рульная. С негром уже фигня.
*
Певуния
23 июн 2008 в 09:53
VodeviL, я даже не поняла о чем речь! :-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024