Игра (не которая с Дугласом, а русский фильм) | SEclub.org
Игра (не которая с Дугласом, а русский фильм)
Все новые
OMEN, я тоже.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
CyberbesT
ts 21 июн 2008 в 18:21
Игра (не которая с Дугласом, а русский фильм)
"Игра" - это спортивная комедия. К тренировочной базе российской футбольной сборной прикованы взгляды всей страны. Здесь же все те, кто помогает футболистам и от кого зависит судьба решающего матча: тренеры, администраторы, врачи, сторожа и даже уборщицы. Все они беззаветно преданы футболу. Однако на базе происходят странные, а порой и курьезные события. Кто-то хочет извлечь из них свою выгоду, кто-то, наоборот, помочь.
Главные герои стараются разобраться в том, что случилось. И тут начинается финальный матч. Все взгляды прикованы к экранам. Сумеют ли наши игроки посрамить соперников? Победят ли?
В картине снялись Юрий Степанов, Любовь Львова, Артем Волобуев, Артур Ваха, Даниил Страхов, Игорь Старилов, Павел Горожанкин, Александр Лымарев, Кирилл Пирогов, Алексей Булдаков, Наталья Суркова.
Прордюсер картины - Алексей Учитель.
*
omeN
2 фев 2009 в 02:08
CYBERBEST, Блииииин , думал сча заиду в эту тему , а это тот самый фильм Дэвида Финчера "ИГРА" с Дугласам )))
*
Gen Fireman
2 фев 2009 в 09:08
OMEN, я тоже.
*
CyberbesT
ts 2 фев 2009 в 15:11
OMEN, лучше не смотреть :gy: хз ваще зачем я эту тему создал :rzhu: я сам даже не смотрел, потому что знаю что этот фильм точно ГАвно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024