Автомобили Land Rover | SEclub.org
Автомобили Land Rover
Все новые
Всего сообщений: 39
*
Sash75
25 июн 2008 в 00:32
GTRRR, xм , что то не помню я у фирмы ,,land rover,, модель тигр...
*
GTRRR
25 июн 2008 в 00:37
SaS1975, эээ.., ну да, немного неточно, я хотел поставить в сравнение :-)
*
Sash75
25 июн 2008 в 01:08
GTRRR, а с каким ленд ровером именно ? ,Тигр , насколько я помню , нечто , хаммероподобное ?
*
GTRRR
25 июн 2008 в 01:19
SaS1975, да, его выпускают в небольшом количестве; он показал себя намного лучше по проходимости в сравнении с хаммером, хотя стоит примерно столько же и бензина жрет что ужас :gy:
*
Apтeмka))
25 июн 2008 в 06:08
GTRRR, а причем сравнения с Land Rover? это совершенно разные машины, как по конструкции, так и по идеологии. Дефендер например очень близок к нашему Хантеру, ну а старые Дискавери-к Патриоту :) да и сама компания стала другой, не такая как раньше стала. ну нафига они выпустили этот Range Rover Sport? ответ X5?
*
THErusan
ts 25 июн 2008 в 17:36
Артемка)), а мне нравица RR sport больше чем х5, ку7 и тд. Комфорт бизнес-седана, динамика спорткара, и проходимость внедорожника.:-)
*
THErusan
ts 28 июн 2008 в 22:44
Похоже тему пора в печку... :(-:(
*
Apтeмka))
28 июн 2008 в 22:51
THErusan, а что ты хотел, Land Rover непопулярен в России :)
*
Apтeмka))
28 июн 2008 в 22:53
THErusan, а мне не нравятся эти псевдовнедорожники. этот Спорт проедет по грунтовке не дальше, чем я на Волге. у них проходимость на 0. единственное, что нравится-высокая посадка. по управляемости то же самое-ни рыба ни мясо, до спортседана далеко. комофт лишь то, что надо
*
THErusan
ts 29 июн 2008 в 07:06
Apтeмka)), очень зря ты так думаешь. Россия для LR стала 3 рынком сбыта. Продажи неуклоно растут за счет нового фрилэндэра и дискавери. Насчёт проходимости ты ох как не прав. RR sport считается одним из лучших проходимцев в класе премиуов. Он лишь немного недотянул до дас ауто туарега. Запомни, LR ещё псевдопроходимцев нестроил. Даже фрилэндэр преодолевает брод в 70 см!// RR sрort самый быстрый лэнд. В версии supercharget его максималка 230, а до сотни за 7 секунд. И где здесь нет спорта?!:-) В общем он вовсём универсален. Таких и надо любить, а не ваши х5, хс90 и прочие псевдопаркетники:-)
*
Apтeмka))
29 июн 2008 в 17:42
THErusan, видел статистику продаж в РФ, не так много их продают. или их так просто так мало делают? ))) вот ты скажи, ты что, на авто стоимостью в сотни тысяч баксов в грязь полезешь? скорее всего нет. сейчас внедорожники лишь для понта покупают. да и любого Ленд Ровера козлик наш сделает по бездорожью ;) всё таки универсальных авто не бывает, приходиться чем-то жертвовать
*
THErusan
ts 29 июн 2008 в 17:55
Apтeмka)), ну да ты прав про козлика. Насчет покупаемости LR: в России больше отдают предпочтения имено яп. авто. А шевроле держится за счёт корейских моделей и шнивы.То же самое было бы у форда без фокуса и т.д.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024