Moby Explorer...
man1311, настройки подключения
Mirchik [31 Май 2007 в 20 :12] Для сайта (имя_сайта.h2m.ru) на Н2М: подключение- >удаленное->новое, далее имя: любое_имя (название соединения) адрес: h2m.ru пользователь: имя_сайта пароль: твой_пароль порт: 21 убери галку, пассивный режим. На WEN, похоже, только поставь галку, пассивный режим. Если не будет получаться, смени оператора сотовой связи. Про яву
seclub.org/mod/art.php?d=ferrum%2Fjava Пытаемся достать Java без компа
Ссылка на пост
23 сен 2007 в 09:29