Moby Explorer... | SEclub.org
Moby Explorer...
Все новые
Кто-нибудь знает код регистрации mobyExporera 3.0 ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2640
*
GMR
24 окт 2007 в 19:45
27.Serginho,у меня на К790 тоже такое было сверсией от Di@mond"а.Поставил v.3.0 (rus) by Mirchik -все работает и видит нормуль.Попробуй, мож поможет.
*
27.Serginho
24 окт 2007 в 22:00
Скачал версия мирчика, теперь всё работает. Спасибо за совет. Только в папку систем не могу попасть. Прога даже не спрашивает разрешения на вход в неё, просто ноль реакции. Нажимаю на свойства этой папке, так вообще белый экран и перезагрузка. Что делать? Оч надо посетить эту папку
*
тaлиk
25 окт 2007 в 04:35
27.Serginho, попробуй тоже оперой
*
27.Serginho
25 окт 2007 в 08:46
Через оперу заходит, но выполнять в этой папке операции над файлами отказывается. Мне надо поудалять там глячную яву, которая обычным способом не стерается
*
!SEREGA
28 окт 2007 в 12:57
как с неё игры передовать?у меня к310й.подскажите.:-)
*
*
Arlenin
29 окт 2007 в 13:29
ага, не фига он не видит никаких папок кроме pictures, videos, sounds and others. так даже не интересно :-(. вот если б по системным пошаритса...(к310)
*
Мятный
29 окт 2007 в 13:52
Arlenin, если бы у тебя была карта памяти,он бы больше увидел.
*
Arlenin
29 окт 2007 в 18:25
M.A.S, но ведь есть ещё, хотя бы, темы, веб-страницы, игры, приложения... Я уж не говорю про систем. на компе всё это видно.
29 окт 2007 в 18:35 / Arlenin (1)
*
Мятный
30 окт 2007 в 14:40
Arlenin, вот и юзай комп.А МЕ все эти папки(кроме игр и приложений) видит на карте.
*
RAIDEN5
30 окт 2007 в 22:16
Подскажите кто знает как убрать расширение .sest без компа шифрование и архивация не помогает. Мне надо установить файлы полученные с К750
*
DamikW7OO
2 ноя 2007 в 19:34
Кто-нибудь знает код регистрации mobyExporera 3.0 ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026