Moby Explorer...
Все новые
blin k31Oi, можно поменять телефон и поставить прошивку KG
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2640
sew81Oi9
8 ноя 2007 в 15:03
Что нужно писать что бы соединиться с сайтом?
Yurgan
8 ноя 2007 в 15:39
AxellL, держи
rusoft.h2m.ru/download/down.php?action=ob&d=internet&f=Moby_Explorer.jar
Kasper1))
12 ноя 2007 в 08:27
не могу зайти в интернет через эту прогу,пишет: юзер донт андестент! Напишите пожалуйста подробней как заходить в иннет!Спасибо!
Yurgan
12 ноя 2007 в 09:41
Kasper1)), это не браузер, а Ftp клиент для управления Своим сайтом.
Джoн
13 ноя 2007 в 01:43
Здорова.подскожите нокия 6111 потдерживает эксплорер
crg
13 ноя 2007 в 05:26
Джoн, а ты скачай и проверь
Ronnet Cat
13 ноя 2007 в 09:54
Блин а как сделать чтоб шрифт отображался? А то он папки видит но ни че не показывает... Т.е. Можно открывать картинки смотреть свойства и т.д. А навигацию не видно...
Yurgan
13 ноя 2007 в 10:05
D2rk_SEk79Oi, скачай версию от Mirchik"а
blin k31Oi
13 ноя 2007 в 10:08
Пацаны,а может кто нибудь подписать сертификатом версию 3.0 рус.,а?Не хамлера?
Leha69
13 ноя 2007 в 10:10
blin k31Oi, нет.
crg
13 ноя 2007 в 10:31
blin k31Oi, можно поменять телефон и поставить прошивку KG
crg
13 ноя 2007 в 10:32
или можно изучить эту тему
seclub.org/forum/index.php?fid=76
и залить халмера себе
<Пред
След>
1
220
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 ноя 2007 в 15:03