BEC 21, опера этот файл видит если то сделай копировать а потом вставь ее куда за хочешь тока через файл менеджер заходи, оперы и что за телефон у тебя?
BEC 21, опера этот файл видит если то сделай копировать а потом вставь ее куда за хочешь тока через файл менеджер заходи, оперы и что за телефон у тебя?
Хоббит,тело у меня к610й,да я пробывал копировать,он копирует но копирует название песни и все св-ва смотрю пишет 0байт,открываю опять ams там 4метра,вот такая вот беда!
Xo66uT, привет, я по теме mobile explorer, я не решился читать всю тему, ты не мог бы сказать ее сертификатом халмера прошивали? Если да, то кинь ссылку плиз
Дайте пожалуйста ссылку на jad версию с сертификатом производителя . Пробовал скачать в начале темы по ссылке ПОДРОБНЕЕ но там ссылка битая. Заранее спасибо.
23 ноя 2007 в 13:34