Moby Explorer...
Все новые
ага,не видит.хочу удалить родные ан нет,не видит.Че нить сделать можно?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2640
Misha21
25 дек 2007 в 15:54
vimol, Если нет своего сайта, Ftp тебе не нужен. В к750 флешку вставлял через переходник.
77andre77
27 дек 2007 в 05:27
Народ помогите плиз.... Скинул прогу Moby Explorer открыл фс нашел яву а копировать в прочее не могу... Че делать? Подскажите... Заранее СпС!
RUSAS
27 дек 2007 в 09:56
не хочет открывать файлы с диска с на к550,что делать?
Misha21
27 дек 2007 в 16:16
RUSAS, Не понял, как он должен их тебе открыть? По конкретнее, не видит што ли?
RUSAS
27 дек 2007 в 22:10
ага,не видит.хочу удалить родные ан нет,не видит.Че нить сделать можно?
RUSAS
27 дек 2007 в 22:31
Misha21, привет.так можно что нибудь сделать?папки находит но в них пусто
Мятный
28 дек 2007 в 01:18
RUSAS, никак.Сюда ходи
Удаление стандартных файлов / заглушки на игры
vimol
28 дек 2007 в 04:02
Misha21, спасибо
CAV76
28 дек 2007 в 17:45
Дайте код активации MobyExplorer 3.0
Yurgan
28 дек 2007 в 17:50
CAV76, нет для 3.0, можешь купить на оф сайте
CAV76
28 дек 2007 в 17:56
Кто знает где можно скачать MobyExplorer 2.1 (rus)
Yurgan
28 дек 2007 в 17:59
CAV76, официальный нигде, остальные в первом посте этой темы, ссылка "подробнее"
<Пред
След>
1
220
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 дек 2007 в 15:54