Moby Explorer... | SEclub.org
Moby Explorer...
Все новые
Misha21, а у тебя какая версия ме?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2640
*
Misha21
8 янв 2008 в 17:20
Eм1, Потому што она скрытая папка, нажми меню> свойства, убери галочку со "скрытый" > ok, теперь входи.
*
*
Eм1
10 янв 2008 в 22:37
Misha21, все равно не помогает, хоть с галочкой хоть без галочки не входит в эту папку
*
Misha21
10 янв 2008 в 22:45
Eм1, Да фиг знает чё там у тебя, обычно на всех SE работает.
*
Eм1
11 янв 2008 в 05:43
Misha21, а у тебя какая версия ме?
*
Misha21
11 янв 2008 в 18:38
Eм1, у меня их два 2.1.1 и 3.0 и оба работают
*
karbonel
14 янв 2008 в 00:04
стесняюсь спросить- но какой код активации в 3.0? киньте в личку плз, а то надоело уже тему по100 раз перечитывать..
*
Мятный
14 янв 2008 в 00:24
karbonel, думаешь мне не надоело по 100 раз говорить, что на 3.0 НЕТ КОДА!
*
karbonel
14 янв 2008 в 00:28
M.A.S, в смысле нет кода... у меня есть строчка "регистрация"
*
Мятный
14 янв 2008 в 00:45
karbonel, и у меня есть, а толку? Кода, который нужно там ввести, нету.
*
karbonel
14 янв 2008 в 00:58
M.A.S, ессно thanks for help
*
HellmotoE1
14 янв 2008 в 05:35
-HAT-, a как по этой ссылке скачать? у меня чета не выходит! :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026