Moby Explorer... | SEclub.org
Moby Explorer...
Все новые
Всего сообщений: 2640
*
ReXeN
23 сен 2007 в 09:29
у меня на к750 вроде нормально пашет.версия 3.0 бывают только проблемы с переименовыванием.ну с этим делом опера справляется легко. а вот скинул ее другу на к790 у него только 2пустых окна и всё...кто подскажет в чем проблема?
*
Relikt
23 сен 2007 в 09:40
ReXeN, другу качать версию от Mirchik"a
*
man1311
23 сен 2007 в 15:51
помогите кто нить настроить подключение и почему я яава вытащить не могу с помощью нее?
*
Мятный
23 сен 2007 в 23:06
man1311, настройки подключения
Mirchik [31 Май 2007 в 20 :12] Для сайта (имя_сайта.h2m.ru) на Н2М: подключение- >удаленное->новое, далее имя: любое_имя (название соединения) адрес: h2m.ru пользователь: имя_сайта пароль: твой_пароль порт: 21 убери галку, пассивный режим. На WEN, похоже, только поставь галку, пассивный режим. Если не будет получаться, смени оператора сотовой связи. Про яву seclub.org/mod/art.php?d=ferrum%2Fjava Пытаемся достать Java без компа
*
Festico
23 сен 2007 в 23:11
Извиняюсь, koi8-r тоже не идет, прога пишет, что оборудование не поддерживает эти кодировки. Зачем же тогда так много кодировок в настройках?
*
дpyжбaн.
24 сен 2007 в 01:06
Подскажите пожалуйста,есть ли такой файловый менеджер которым можно папки в приложениях или играх создавать?Тело К750.
*
Festico
27 сен 2007 в 07:05
Кто нибудь! Переделайте предыдущую версию, в которой размер файла ограничен. Если убрать это ограничение, проге цены не будет! Все кодировки работают корректно! Умельцу памятник ещё при жизни гарантирован!
*
Yurgan
27 сен 2007 в 09:46
дpyжбaн., нет такого
*
nyklos
30 сен 2007 в 13:34
помогите мне. я скачал mobyexplorer, зашел в него, и чего то не то сделал-теперь в папке MSMMC уже 4 папки, а картинки все дружно поменяли своё разрешение с .jpeg на .jpeg.lck. и не открываются. помогите, если кто знает что мне делать. очень нужны картинки, которые там лежат. как всё вернуть обратно? заранее благодарен.
*
Шнур
30 сен 2007 в 16:19
nyklos, расшифруй их. в меню такой пункт. или руками расширения удаляй.
*
Юлисанна
3 окт 2007 в 14:16
Скажите ПлИз ))) фунциклирует ли эта прога на моём скромненЬком телефоНчике Z520i? :ah: Заранее благодарна.... )))
*
Meph
3 окт 2007 в 14:57
ЮлИcaHнa, пробуй, не на всех SE работает доступ к яве. Мини коммандер, мне кажется, лучше и яву должен видеть точно. MiniCommander... Или SieFM для SE, здесь BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026