Скачал версия мирчика, теперь всё работает. Спасибо за совет. Только в папку систем не могу попасть. Прога даже не спрашивает разрешения на вход в неё, просто ноль реакции. Нажимаю на свойства этой папке, так вообще белый экран и перезагрузка. Что делать? Оч надо посетить эту папку
Через оперу заходит, но выполнять в этой папке операции над файлами отказывается. Мне надо поудалять там глячную яву, которая обычным способом не стерается
ага, не фига он не видит никаких папок кроме pictures, videos, sounds and others. так даже не интересно :-(. вот если б по системным пошаритса...(к310)
24 окт 2007 в 19:45