M.A.S, пытаюсь делать какое либо действие:копировать,переименовывать,перемещать-выдает ""ошибка""!у друга ш810,у него работает нормально,он сам мне ее передал,хотя у меня ш700,а насколько я читал,они отличаются только возможностями камеры!че за возня такая?
M.A.S, а для остальные функции программы не катят на нем?я так понимаю?не,я копирую с английскими названиями,все равно ошибку выдает!не прет значит она на моей трубе...?хреново...
M.A.S, а остальные функции программы не катят на нем?я так понимаю?не,я копирую с английскими названиями,все равно ошибку выдает!не прет значит она на моей трубе...?хреново...
15 ноя 2007 в 12:15