Moby Explorer... | SEclub.org
Moby Explorer...
Все новые
Всего сообщений: 2640
*
Мятный
15 ноя 2007 в 12:15
Rhamnosus, опиши точнее,что делаешь.
*
RAIDEN5
15 ноя 2007 в 15:49
Vaser: это я и без тебя знаю. У тебя есть идеи как установить с таким расширением?
*
Rhamnosus
16 ноя 2007 в 18:08
M.A.S, пытаюсь делать какое либо действие:копировать,переименовывать,перемещать-выдает ""ошибка""!у друга ш810,у него работает нормально,он сам мне ее передал,хотя у меня ш700,а насколько я читал,они отличаются только возможностями камеры!че за возня такая?
*
Мятный
16 ноя 2007 в 23:39
Rhamnosus, а ещё ява-платформами отличаются.Для копирования с карты в тело и обратно файлы должны быть с английскими названиями.
17 ноя 2007 в 00:19 / Мятный (1)
*
Rhamnosus
17 ноя 2007 в 11:52
M.A.S, а для остальные функции программы не катят на нем?я так понимаю?не,я копирую с английскими названиями,все равно ошибку выдает!не прет значит она на моей трубе...?хреново...
*
Rhamnosus
17 ноя 2007 в 11:53
M.A.S, а остальные функции программы не катят на нем?я так понимаю?не,я копирую с английскими названиями,все равно ошибку выдает!не прет значит она на моей трубе...?хреново...
*
E.Б
18 ноя 2007 в 06:43
Эксплорер на нокиа 6288
*
Мятный
19 ноя 2007 в 09:38
E.Б, купи на офф.сайте.
*
Rhamnosus
21 ноя 2007 в 21:27
M.A.S, дружище,не подскажешь еще какую-нибудь подобную прогу на ш700,чтобы яву вытаскивала и с подобными функциями?
*
Мятный
21 ноя 2007 в 23:48
Rhamnosus, на W700 только с помощью компа можно яву нормально вытащить.
*
Xo66uT
22 ноя 2007 в 04:04
Парни у меня эта прога не работает, показывает только белый экран, что мне делать?
*
OБOPoTEHЬ
22 ноя 2007 в 08:23
Эта прога может перемещать файлы из папки в папку, или только копирует? Почему то не могу найти эту функцию.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026