Moby Explorer... | SEclub.org
Moby Explorer...
Все новые
Всего сообщений: 2640
*
Xo66uT
22 ноя 2007 в 11:43
Люди мне кто нить поможет нет?в моей проблеме :(
*
Теле2
22 ноя 2007 в 13:15
OБOPoTEHЬ, только копирует
*
ReXeN
22 ноя 2007 в 13:18
Xo66uT, Качай другую версию.какая нибудь будет работать.
*
Xo66uT
22 ноя 2007 в 13:37
ReXeN, какой можно залить норм на ш610 чтоб работал!
*
blin k31Oi
22 ноя 2007 в 13:59
Вот у меня был прикол с 2.1 версией подписаной стандартным сертификатом.Я решил сжать песню с размером около 1.5 мб.так эта прога начала сжимать,но не закончила,а написала какуюто ошибку.Песня получилась недожата...Я попробовал извлечь,а нифига...Пришлось песню удалить и качать поновой,так что будьте осторожней...
*
Xo66uT
22 ноя 2007 в 15:36
Кто скинет норм прогу на ш610 люди помогите
*
OБOPoTEHЬ
22 ноя 2007 в 17:05
Teлe2, понятно, спасибо. А ведь даже зевс может перемещать файлы.
*
BORETS
22 ноя 2007 в 17:12
Xo66uT, не раз в этой теме писали, какая версия на пятом поколении работает нормально- качай версию 3.0 от mirchik
*
Sieme
22 ноя 2007 в 17:44
Но ведь это прежде всего Ftp-клиент, а потом уж файл-менеджер. А на Ftp, на сколько я знаю, файлы нельзя перемещать, можно только копировать.
*
Yurgan
22 ноя 2007 в 18:00
Sieme, плохо знаешь, wExplorer не только копирует, но и перемещает, то есть копирует с удалением исходного файла, так что копировать, или перемещать - зависит от заложенных в прогу возможностей, на этом закроем дискуссию на общие темы.
22 ноя 2007 в 18:03 / Yurgan (1)
*
Sieme
22 ноя 2007 в 18:07
Я имел ввиду стандарт Ftp, а не какую-либо конкретную прогу. А автор какой-либо проги конечно может сделать перемещение, т. е., проще говоря, копирование и, потом, удаление исходного файла.
*
Xo66uT
22 ноя 2007 в 18:17
+хамлер или без него
22 ноя 2007 в 18:23 / Xo66uT (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026