Вот у меня был прикол с 2.1 версией подписаной стандартным сертификатом.Я решил сжать песню с размером около 1.5 мб.так эта прога начала сжимать,но не закончила,а написала какуюто ошибку.Песня получилась недожата...Я попробовал извлечь,а нифига...Пришлось песню удалить и качать поновой,так что будьте осторожней...
Sieme, плохо знаешь, wExplorer не только копирует, но и перемещает, то есть копирует с удалением исходного файла, так что копировать, или перемещать - зависит от заложенных в прогу возможностей, на этом закроем дискуссию на общие темы.
Я имел ввиду стандарт Ftp, а не какую-либо конкретную прогу. А автор какой-либо проги конечно может сделать перемещение, т. е., проще говоря, копирование и, потом, удаление исходного файла.
22 ноя 2007 в 11:43