Moby Explorer... | SEclub.org
Moby Explorer...
Все новые
Всего сообщений: 2640
*
Xo66uT
22 ноя 2007 в 18:33
BORETS, пишет типа использует слишком много памяти
*
Sieme
22 ноя 2007 в 18:42
Если у тебя установлен хамлер то конечно +хамлер! А если нет - то зачем тебе +хамлер? Толку от него всеравно не будет!
*
Xo66uT
22 ноя 2007 в 18:48
Что мона делать с этой прогой только перемещать коп и вырезать или что то большое!
*
Sieme
22 ноя 2007 в 18:59
Если у тебя есть свой сайт с Ftp - то это неплохой Ftp-менеджер, особенно если он сертифицирован. А в качестве файлового менеджера на телефоне - он не очень, опять же если не сертифицирован. Есть более крутые файл-менеджеры.
*
Xo66uT
23 ноя 2007 в 08:14
Sieme, а какие файл менеджеры норм есть чтоб можно было как на компе лазить в теле?
*
Sieme
23 ноя 2007 в 09:16
Так как на компе лазить по телу, таких файл-менов нет для телов. А так из файл-менов для телов лично мне больше всего нравится SxgFM. Правда он немого не доделан ещё, да и заточен больше под банку, чем под серик, но автор вроде обещает сделать его и чисто для сериков. А MobyExplorer лично я для себя установил сертифицированый, на английском, версии 2.1 просто потому что если надо сделать что-то очень быстро в нем нет этих долбаных запросов. Да и файл можно выгрузить тоже без запросов.
*
Sieme
23 ноя 2007 в 09:23
Ах да! Ещё для MobyExplorer версии 2.1 ребята, спасибо им, вычислили код и, поэтому, никогда не появляется это окошко с напоминанием о триале. Это ещё одна причина, по которой я установил эту версию.
*
BEC 21
23 ноя 2007 в 11:40
Люди как открыть папку System,версия 2.1,M.A.S ты советовал Mobi Explorerom чё то не че невыходит! Люди Помогите как!пожалуйста в box если не затруднит!
*
Walodja
23 ноя 2007 в 11:51
А как откритй систем на в610? Не мини цомандер не моби експлорер неоткривают. Ето шобще возмозно?
*
Xo66uT
23 ноя 2007 в 12:39
Можно открыть оперой мини ставишь галочку скрытые файлы и все :)
*
Xo66uT
23 ноя 2007 в 12:46
Walodja, у меня мини командер открывает папку систем тело w610i проверил только что! Извините за флуд
*
BEC 21
23 ноя 2007 в 13:22
Хоббит,я зная что Оперой можно окрыть,видишь в чём дело скачал песню Оперой а она сохранила её в ams и мне надо как то её от туда перенести в папку звуки,а то он её невидет.обидно.песня 4метра весит.вот так вот.скиньте в бокс кто знает как!и скажите как смайлы отправлять или направьте в тему.заранее спасибо кто откликнится,пожалуйста в бокс.
23 ноя 2007 в 13:25 / BEC 21 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026