Великие полководцы | SEclub.org
Великие полководцы
Все новые
Principial,согласен.Г.К.Жукову стоило бы поучиться А.В.Суворова вести бой уменьем,а не количеством,может и жертв было бы меньше .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 71
*
TROTSKY
ts 21 июн 2008 в 21:49
Великие полководцы
Ваше мнение,называем,обсуждаем.
*
Principial
21 июн 2008 в 23:29
TROTSKY, Александр Васильевич Суворов- воевал не числом,а уменьем.Пример для солдат не только на поле боя,но и в быту. У него учился другой самородок-М.И.Кутузов(а стоило бы и многим советским генералам Великой Отечественной) Единственный Заслуженный наш генералиссимус.Под его командыванием русский солдат не только через Альпы по снегу перешел или героем Рымника стал, а полмира прошел.Если бы не трагическая смерть
*
B!ScheP
21 июн 2008 в 23:37
Principial, как тему встретил тоже о них сразу подумал, согласен ! Удивительные люди ! Великодушные.
*
TROTSKY
ts 22 июн 2008 в 02:22
Principial,согласен.Г.К.Жукову стоило бы поучиться А.В.Суворова вести бой уменьем,а не количеством,может и жертв было бы меньше .
*
Principial
22 июн 2008 в 09:46
ТРОТСКЫ, Мне кажется,что полководец должен обладать чисто человеческими качествами: умом, хладнокровием,уважением к мнению подчиненных.Тот же Кутузов не побрезговал посоветоваться в Филях. Всегда помнить, чйей кровью ты одерживаешь победу- об этом забыл Жуков, наделенный почти неограниченными полномочиямиКстати, в теме Правда и мифы я сравниваю с ним Пашу Мерседеса Грачева Тот еще редкостный...!
22 июн 2008 в 09:50 / Principial (1)
*
TROTSKY
ts 22 июн 2008 в 10:45
Principial,ты прав.
*
M. Cпopт
22 июн 2008 в 12:21
Великие были А.Македонский,Ганнибал,Ричард Плантагенет,Помпей,Суворов,Наполеон,Сталин,Ярослав Мудрый,Д.Донской. Их много,всех тяжело перечислить ))).
*
TROTSKY
ts 22 июн 2008 в 14:12
М.Спорт,а я и не прошу всех переч.ислять.Назови двух-трёх полководцев,которые для тебя самые великие.
*
M. Cпopт
22 июн 2008 в 17:21
TROTSKY, для меня круче был - А.Македонский
*
rugir
22 июн 2008 в 17:22
Александарь Невский ,Святослав Игоревич не плох был, Дмитрий Донской и т.д.
*
M. Cпopт
22 июн 2008 в 18:05
rugir, в Европе их мало кто знает,да и по всему миру тоже
*
Jahongir
22 июн 2008 в 19:00
Амир Темур! Ганнибал! они все лучшие и талантливые, лучшие и прекрасные, они с бога)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024