MYsdi>javaGPS | SEclub.org
MYsdi>javaGPS
Все новые
Ноут получил с ремонта,просмотрел все классы.Почемуто в классах всё по-английски,хотя вся прога на немецком.Как переводить х.з.Там есть папка de,может удалить её на х.? Имею мало опыта,перевёл всего штук 20 прог.Берите в команду по-переводу,знаю инглишь и полишь как родной русишь.Пишите на мыло sky.spb@mail.ru Если надо,могу делать грамотныйтехнический перевод он-лайн,образованид позволяет делать синхронный перевод.С уважением SKY.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
SKY
ts 9 мая 2006 в 23:35
MYsdi>javaGPS
Форумчане немцы запустил бетта версию javaGPS. www.mysdi.de Сам мидлет можно скачать со страницы www.mysdi.de/mysdi Скачал,что-то загрузилось. Кто знает немецкий помогите.Сам бы русифицировал мидлет,но ноут в ремонте. PS.На нашем сайте не нашёл ничего.
*
BiO
10 мая 2006 в 01:02
она еще отправляет смски
*
Терминатор
10 мая 2006 в 05:34
SKY, это типа какое то наблюдения со спутника или ещё с чего! Хорошая вешь для шпиона:-D. Только вот на русский бы перевести:-)
*
Revenge-R
10 мая 2006 в 11:25
Парни и телки, перво наперво делаем мутным приложениям отказ в отправке смс!!! А тока потом тестим. Удачи
*
мнoгoлиkий
10 мая 2006 в 13:23
Revenge-R, хороший совет :apl:
*
SKY
ts 13 мая 2006 в 22:40
Ноут получил с ремонта,просмотрел все классы.Почемуто в классах всё по-английски,хотя вся прога на немецком.Как переводить х.з.Там есть папка de,может удалить её на х.? Имею мало опыта,перевёл всего штук 20 прог.Берите в команду по-переводу,знаю инглишь и полишь как родной русишь.Пишите на мыло sky.spb@mail.ru Если надо,могу делать грамотныйтехнический перевод он-лайн,образованид позволяет делать синхронный перевод.С уважением SKY.
*
Nicolos
23 мая 2006 в 21:22
приветик sky,ну как,ты разобрался в этой программе?
*
hOc
23 мая 2006 в 22:43
Эта прога уже есть на английском: www.mysdi.de/mysdi/mySDI_en.jar -фото и карты Германии, ничего интересного :-(
*
Sabotag
18 фев 2008 в 03:10
CEPЁГA 62rus, что за бред,при чём здесь аквариум с рыбами?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024