Архив. FRPG "Амнезия: предатель." | SEclub.org
Архив. FRPG "Амнезия: предатель."
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 137
*
GnE2
ts 26 ноя 2008 в 09:58
Спустя пару дней.. Солнце светить достаточно хорошо, погода теплая но не жаркая.. От остановившегося авто поднялась не большая пыль, её тут же разнесло легким ветром. Это был "Форд-Фокус" белого цвета с синими полосами по бокам на которых так же белым цветом написано "Милиция". Сини-красная мигалка на крыше замедлила свой ход и остановилась.. Водительская дверь открылась. Из машины вышел человек в служебной форме, надев фуражку он прошелся взглядом по округе. К нему тут же подбежал рядовой милиционер. - Здраствуйте товарищ лейтенант. Пройдемте туда.- он указал в сторону холма от куда шли шумные звуки работы. Внизу у дороги стояли две машины МЧС, скорая и две патрульных, рядом но как то с краю стояло еще три авто. BMW-730 черного цвета , серебристый Audi-A6 и еще одна патрульная семёрка. - Спасатели что нибудь нашли?- недовольный тоном начал лейтенант пройдя часть пути. - Нет. До сих пор пытаются разгребсти вход в шахту. Говорят это займет несколько часов.-
*
GnE2
ts 26 ноя 2008 в 10:33
- Ну а что нибудь еще выяснить успели? Машины пробили?- он указал на те три машины.. - Виталий Алексеевич аккуратней тут яма!- слегка отдернул его милиционер, перебравшийся через не большую выемку в земле лейтенант сделал еще более недовольное лицо - Да. Пробили. БМВ принадлежит не кому Андрею Коморскому, элитный врачь ветеринар, с некоторых пор стал владельцом этой шахты. Раньше она принадлежала его деду, тот умер пол года назад.. Шахта уже давно не диеспособна, лет 10. Пытались связаться с родными. Его отец давно пропал, пьет где-то. Мать уже давно его не видела, он лишь присылает ей деньги. Хотели узнать что нибудь у его жены, у Анжелины Коморской. Но её тож не нашли, телефон постоянно не доступен. Возможно она была с ним.- он сделал паузу ожидая какую-либо реакцию, лейтенант лишь наградил его суровым взглядом, милиционер замешкался и тут же продолжил - Ауди принадлежит Дмитрию Орлову, инженер, не женат, родствеников уже известили, он школьный дург Андрея...-
*
GnE2
ts 26 ноя 2008 в 11:04
-... Как сказали его родители они весьма старые друзья... Патрульная машина числится за Александром Кужкиным..- услышав фамилию лейтенант остановился - Аааа.. Это тот донжуан..- милиционер слегка не понял о чем тот показав это взглядом, после этой паузы они двинулись дальше - Так вот.. Вызовов в этот район не было.. Поэтому что именно он тут забыл не известно..- . В этот момент они как раз подошли к трудящимся спасателям, кругом стояла пыль.. - Хм.. Интересно.. Что же здесь такое произошло.. Что заставило их здесь собраться..- задумчиво произнес лейтенант очередной раз поправляя фуражку.. Из-за гула милиционер ни чего из произнесенного опонентом не услышал но интуитивно ответил - Мне кажется что мы скоро все узнаем..- тут же раздался крик одного из спасателей - Есть! МЫ СДЕЛАЛИ ПРОХОД!-.....
*
CkiFFF
10 дек 2008 в 02:08
Постепенно пробудившись от окружающих меня воспоминаний, а также и от наркотика,я резко очнувшись, задергался на стуле..О боже..я связан..И Анжела, Анжела рядом, без сознания...Я так и не помнил, кто она для меня, но уже знал что не люблю ее, ни к чему мне она..Почему мы оба в этой пустой комнате?..надо хоть как то вырываться, спасаться,подумалось мимоходом с каким то тайным равнодушием мне...руки все же задергались, пытаясь развязаться..безуспешно...все напрасно..в душе чувствовалось странное моральное опустошение, граничащая вкупе с безраличностью к своей участи.Я даже по прежнему не знал кто же я и почему я волей судеб оказался в этой шахте,зачем я им нужен?...но это знание того что я уже узнал, совсем ничего не дало...лишь причинило еще более сильную головную боль ..Вскоре запрокинув голову,я безучастно стал ожидать своего окончательного конца каким бы он не был...хоть спасительным, хоть летальным..мне уже было все равно.
*
Maksim
10 дек 2008 в 02:46
Happy End
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024