Архив. FRPG "Амнезия: предатель." | SEclub.org
Архив. FRPG "Амнезия: предатель."
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 137
*
GnE2
ts 7 ноя 2008 в 01:21
(-1CK!F1-) громкий звук выстрелов гулко отразился от стен, прошла звуковая вибрация.. Выстрелы сделанные в мента лишь цепанули часть стены где менее секунды назад скрылось его тело.. Осколки стены вмести с пылью разлетелись в разные стороны.. На твой призыв в сторону непонятных звуков не кто не откликнулся.. На мгновения настала тишина.. И тут.. Стали тухнуть лампочки, одна за другой, и эта темнота все ближе и ближе подкрадывался к тебе.. В месте с ней стали подкрадываться теже самые странные звуки.. Твой ход...
*
CkiFFF
10 ноя 2008 в 00:26
Нервозность еще сильнее усилилась...сами стены этого мрачного темного склепа давили, заставляя казаться меньше, совсем крохотным вызывая чувство огромной клаустрофобии, а тут еще эти медленно гаснущиеся лампы....и эти шаги, шаги,..что то противоестественное. чуждое было в них...Но тем не менее мозг все же отдельно, хладнокровно от сердца пытаясь сохранить разум все, происходившееся анализировал, стараясь выдать наиболее логичные происшедшемуся... тем более в потустороннее я с самого детства не верил.. Сначала, нервно озираясь в поисках "этого", не давая прорваться образующейся паники, я быстро несколько раз выстрелил в различные стороны,где как мне показалось и издавались эти самые звуки, а затем пригибаясь быстро перебежал в темноту, там где лампочки уже погасли, при том постаравшись ходить как можно тише и незаметнее...теперь и те, кто бродил во темноте не могли меня видеть...ну по крайней мере я так утешал себя, пытаясь хотя что то услышать....сердце сильно колотилось..
*
GnE2
ts 14 ноя 2008 в 00:48
(-1CK!F1-) Прыжок.. Тут же попытка сделать шаг вперед.. Нога упирается в нечто мягкое, возможно это рука того трупа который по словам мента являлся твоим другом, но стоит ли ему доверять.. Последние лампы за твоей спиной потухли, глаза уже адаптировались к темноте.. Благодаря чему можно было заметить свет от фонарей идущий из-за того зловещего поворота.. Столбы света немного дергались но дойдя до поворота остановился, их было два, щелчки и они погасли.. Как видимо кем бы не были эти люди но они все же поняли что с включенными фонарями они будут легкой мишенью.. Затем послышался не разборчивый шепот.. И вновь началось аккуратное движения.. Твой ход...
*
CkiFFF
16 ноя 2008 в 02:07
Сердце быстро-быстро стучало в грудной клетке....Сначала, едва только показались фонари из за поворота, я чуть было тотчас же не выстрелил в их сторону, но вовремя одумался, тем более уже много выстрелов ушло в никуда и рисковать по этой причине не хотелось...да и далековато до них...так что, вскоре я выбрал самое разумное- просто тихо сидеть в окружающей меня темноте и ждать, ждать, ждать... пытаясь различить по звукам или по сиэлутам в темноте приближение с определенной стороны таинственных незнакомцев..вспотевшаяся рука нервно стискивала рукоять пистолета,его дуло резко дергалось в различные стороны, пытаясь вычленить приближающихся людей, палец подрагивал на курке...кто они, друзья или враги я не хотел знать, предпочитая выбирать варианты из наиболее наихудших в данной ситуации...
*
GnE2
ts 17 ноя 2008 в 23:59
(-1CK!F1-) движения продолжались, шаг за шагом. Ты уже начинал ощущать чьё то присутствие совсем близко. Внезапно раздается звук похожий на ударяящиюся трубу об камни. Похоже кто то спаткнулся об ружье мента и то как видимо не много пролетело вперед. Все затихло. Щелчок. И ты видиш как в паре метрах от тебя кто то стоит и светит на земля пытаясь найти причину звуков. Кто бы он не был но сейчас он стоит к тебе спиной. Он посветил на ружье а затем начал осматриваться по сторонам. Еще пара секунд и свет упадет на тебя. Твой ход...
*
CkiFFF
21 ноя 2008 в 00:54
Нервы и так уже были взведены до самого предела, почти до упора и поэтому я даже не особо раздумывая над правильностью поступка, тут же автоматически открыл огонь по едва- едва только показавшейся из-за непроницаемой тьмы широкой спины светящего на землю человека, даже после того как пистолет вместо грохота выстрелов стал издавать какие то сухие щелчки, даже тогда я в прострации с силой нажимал на спусковой крючок,...вскоре бросив ставший бесполезным пистолет, постарался изменить позицию переместившись в темноте куда то вбок, ощупывая руками пространство...где то был еще один, но где, где же?
*
GnE2
ts 21 ноя 2008 в 23:34
(-1CK!F1-) тунель охватил свет и грохот выстрелов.. Эти вспышки мешали видеть куда ты стреляеш, все еще в незнакомца или же стену.. Только ты завершил стрельбу и откинув пистолет повернулся что бы поменять свое место положения как... Яркий свет в глаза.. Это свет от фонаря.. Моментально последовал тяжелый удар прикладом.. Удар пришелся по виску.. В глазах помутнело. Свет перерос в тонкую линию. Еще секунда и ты рухнул на землю. Тело перестало слушатся. Ты лежал без сознания растелившийсь на каминистой земле..
*
GnE2
ts 23 ноя 2008 в 01:59
(-1CK!F1-) воспоминание: Громкая музыка, вспышки различного цветом света.. Большая масса людей, хаотично пытающихся успевать своими движениями за то и дело меняющимся ритмом музыки.. Ты стоиш возле барной стойки и держиш бакал с весьма бодрящим напитком..(Во время этого воспоминания ты ощущаеш себя не много иначе. Моложе на пару лет.) Делаеш глоток и стараешся аккуратно поставить бакал на стол.. Но.. Тебя отдергивают, не большая часть содержимого бакала плеснулась на стол.. - Андрей! Я все организовал!- с довольной улыбкой начал дернувший тебя человек.. Это был человек крепкого тело сложения, среднего роста и с лысой головой.. Одетый в нечто серо белое, то ли полосатое, то ли комбинируюшее.. На шеи у него висел капли образный кулон.. - Ну и где?- не довольно фыркнув из-за пролитого на стол начал ты.. - Вон!- слегка подпрыгнув он указал в сторону столика за которым сидели две девушки..
*
GnE2
ts 23 ноя 2008 в 02:22
Одна из этих дам тут же завладела твоим вниманием.. Длиные темные волосы, смуглого оттенка лицо, прекрасные карие глаза с длиными ресницами, остринький носик.. И очень возбуждающие легкое белое платье.. Ты посмотрел ей в глаза и ощутил не что теплое и приятное.. - Ну как?- моментально закрыв своим масивным телом обзор и остановив тем самым твоё воздыхание, продолжил "лысый"... - Дима! Вот та!.. Моя..- довольно оттолкнув его в сторону ты начал движения к девушкам.. Которые то и дело поглядывая на вас какетливо хихикая.. Ты сделал пару шагов вперед.. Как... Внезапно ощутил боль от падения на нечто твердое....
*
GnE2
ts 24 ноя 2008 в 00:48
Глаза невольно приоткрываются.. Ты лежиш на земле, а в спину упираются несколько острых камней. Падение на которые и привело тебя в чувство. Глаза видят все размыто. Белый свет и нечто мелькающие на его фоне.. Ты отводиш взгляд в сторону. Размытости постепенно переростают в более четкое изображения.. Ты видиш два тунеля. Где на стене между ними весит ржавая изогнутая табличка.. Ты смотриш из под лобья вверх. Рядом с твоей головой на рельсах стоит большая тележка.. Пытаешся пошевелиться.. И тут.. Чувствуеш как кто то взял твою руку и вонзил в неё нечто маленькое и острое.. Все что ты еще успеваеш заметить так это шприц, содержимое которого было впрыснуто в тебя.. Разум снова мутнеет. Тебя подымают а затем ложат, как видимо в тележку.. Появляется слабость и сознание вновь теряет контроль за телом..
*
GnE2
ts 24 ноя 2008 в 01:11
Воспоминание: Ты совсем еще маленький. Тебе где то лет 12.. Ты идеш по этой же шахте, только все выглядет не много иначе.. Ярко горящие лампы, все еще пахнущие свежим деревом крепежные столбы.. Кругом все аккуратно.. Ты подходиш к развилке.. Вновь та табличка. Только в этот раз она ровная и выглядет очень новой.. На ней красуются две стрелки с текстом, одна указывает в лево " Левое крыло." , вторая в право " Спуск." . Ты подходиш к правому входу, уже пытаешся сделать несколько не решительных шагов.. - Андрюша! Не ходи туда...- из за спины отозвал тебя хриплый голос.. Ты остановился и обернулся назад.. Это был не высокий морщинистый и с уже появляющейся сидиной дед.. - Там опасно! Ты можеш пораниться!- продолжил он.. - Хорошо деда..- слегка улыбнувшийся ответил ты и побрел ему на встречу.. - А там вправду спрятаны сокровища?- подойдя начал ты.. Дед улыбнулся, потрепал тебе волосы.. - Вот когда ты выростиш.. Тогда и узнаеш..-
*
GnE2
ts 24 ноя 2008 в 01:20
(-1CK!F1-) воспоминания отступили..сознание вновь вернулось в тело.. Ты открываеш глаза и тут же пытаешся пошевелиться. В этот раз все получается но только не так как тебе хотелось бы. Ты привязан к стулу. Руки и ноги крепко связаны.. Оглядываешся.. Это не большая комната. Напротив тебя без сознания сидит девушка которая так же как и ты крепко связана.. - Анжела..- не вольно вырвалось из твоих уст.. Это та же девушка из воспоминания.. Твой ход..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024