Архив. FRPG "Амнезия: предатель." | SEclub.org
Архив. FRPG "Амнезия: предатель."
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 137
*
CkiFFF
21 окт 2008 в 00:28
Стараясь,насколько это возможно,не обращать особого внимания на телодвижения противника,на его попытки вырваться, я левой рукой ухватил полицейского за грудки,смяв на нем форму,и немного приподняв ,со всего размаху поддал правой рукой по челюсти,по лицу,по носу,молотя по всему,к чему только смог дотянутся...затем неожиданно вскочив на ноги,тут же стал пинать еще неочухавшегося от ударов мента ,прессуя по почкам,по ребрам...Ну погоди,сука,щас урою..ты еще запоешь
*
GnE2
ts 21 окт 2008 в 00:44
(-1CK!F1-) соперник перестал сопротивляться... Тяжело дыша ты стоял над его не плохо помятым телом. Он лежал и откашливался кровью при этом еле слышно бормотав - Тебе это с рук не сойдет ... кхм... не сойдет... кхе... хе...- тут же он потянулся к лежащему не подалеку ружью. Все это происходило быстро, но его действия уже были замечены тобой... Твой ход...
*
CkiFFF
21 окт 2008 в 01:07
Лениво отшвырнув ногой в сторону приклад ружья к которому он бессмысленно тянулся, тут же изъял из за переднего кармана брюк ствол своего пистолета...повертев дулом над разбитым в кровь лицом противника и заметив его определенную реакцию,появление страха в глазах,присел на землю неподалеку перед ним,но все же в недогасяемости от мента, ,держа свое оружие дулом вниз,несколько расслабенно,и в то же время чтобы была возможность быстро выстрелить не целясь ..с предохранитель я снял еще раньше..."Спокойно, спокойно... Не делай резких движений, и мне не придется применить оружие ...Всего лишь несколько вопросов...простых вопросов... Что ты имел в виду когда говорил, что это я все подстроил, и зачем я это сделал? конечно,я все и так примерно сам понял,вспомнил,но мне хотелось уточнить события...так сказать, увидеть их другими глазами со стороны...твоими..Ну? Я слушаю.".Угрожающий взмах пистолетом в его сторону...
*
GnE2
ts 25 окт 2008 в 00:25
(-1CK!F1-) - Вспомнил?!... Так ты то..?...- почти бормоча проговорил мент. Слегка задумчивым взглядом он всмотрелся тебе в глаза, затем стер рукавом с лица кровь и продолжил. - Не знаю что за бред ты несеш.. Хочеш сделать вид что ни чего не помниш?.. Эт тоже часть плана?.. А я же предупредал её... - он остановился на мгновения и всмотрелся в тунель от куда он пришел... На секунду замешкался но заметив висевшее перед собой дуло послушно замер. - Тъфу... Наверно там твои дружки ветеринары идут... Ну!... Давай!.. Стреляй!.. Лучше умереть так .. чем как твой дружок !- он слегка покосился на лежащий не подалеку труп... Твой ход...
25 окт 2008 в 00:27 / GnE2 (1)
*
CkiFFF
25 окт 2008 в 01:08
Кривая ухмылка искривила мое лицо..."Нет, это не часть плана..совсем не часть..это нечто,непредвиденное мной....я где то по пути упал и расшиб себе голову об камень...или что то похожее, короче случилось так... помню лишь основные события,да и то урывками...Забавно, не правда ли?" Я встал, и начал в раздумьях ходить возле полицейского кругами,держа пистолет в опущенной руке дулом вниз, и несуразно бормоча себе что то под нос:"Да,да во так то парадокс...планируешь, планируешь, а когда план приходит в действие все идет наперекосяк...из за банальной ерунды..."Я резко остановился "Так что, говори, говори друг мой...и без утайки, как все происходило...если соврешь на легкую смерть можешь не расчитывать,могу сначала в руку или в ногу всадить пулю...или в любое яйцо, на твой выбор..кинул на него строгий взгляд..а потом ..могу и оставить так подыхать в ожидании ветеринаров..Но если расскажешь..получишь быстрое успокоение..безболезненное и в голову..ну так как?
*
GnE2
ts 26 окт 2008 в 01:58
(-1CK!F1-) - А что мне расказывать? То что ты решил убить свою жену ради денег...- грубым монотонным голосом проговорил мент.. Затем вновь посмотрел в сторону тунеля, по его взгляду можно было решить что он старается заметить там какое то оживления.. Промолчав несколько секунд он отрывисто продолжил - А друга ты своего за что убил? Слишком много потребывал?- он призрительно посмотрел на тебя .. Твой ход...
*
CkiFFF
28 окт 2008 в 00:17
Моя рука сжала рукоятку пистолета сильнее...уж слишком захотелось тут же упокоить мента навсегда, вместо с его глупыми вопросами и развязным поведением ...кого это он ожидает в туннеле?.Неспроста ведь посмотрел ...кинув быстрый взгляд туда и ничего особого не заметив,я преодолев свое раздражение, все же терпеливо ответил ему...."Да, да вот про это и расскажи в общих чертах...как, по твоему я все это устроил,все эти события? Интересно послушать версию происходившихся явлений твоими устами..
*
GnE2
ts 31 окт 2008 в 00:35
(-1CK!F1-) воспоминания: "- Добрый день.- спокойно произнес Виталий Иванович и отодвинув стул плавно присел на него и тут же подвинулся ближе к столу. Поправив свой черный пиджак и галстук он пробежался взглядом по всем кто сидел передним, удостоверившийсь что все на месте одобрительно кивнул головой. - Ну чтож! Начнем.- взяв со стола не большой футляр он достал из него круглые очки и отдел, приэтом аккуратно поправив их на переносице. Отложив футляр в сторону он перевел взгляд на стопку бумаги лежащию перед ним. Сквозь стекла очков стало заметно как забегали его глаза как видимо началось изучение документа. Кругом настала тишина, не кто из сидящих в этом ни большом офисе не хотел мешать столь важной процедуре. Через несколько минут Виталий Иванович оторвал взгляд от бумаг - Кхм... Чтож... Согластно завещанию все состояние переходит к внуку... т.е. ВАМ Андрей!... Вы получаете 3000.000 рублей, машину и дом...- он посмотрел сверх очков на сидячего перед ним- Ах да! Еще шахту...-
31 окт 2008 в 00:39 / GnE2 (1)
*
GnE2
ts 2 ноя 2008 в 03:02
(-1CK!F1-) мент покосился делая вид что не совсем понял что ты от него хочеш.. Для него данная ситуации выглядет очень глупо... Не много собравшийсь он уже было начал говорить - Эээ.. Уби...- как тут послышались шорохи идущие из тунеля.. Он замолк и не много дрожащим взглядом стал пристально смотреть в ту сторону... Твой ход...
*
CkiFFF
4 ноя 2008 в 23:45
Воспоминания снова потоком нахлынули на меня....правда как обычно слишком путаные и искажающиеся...на время задумавшись над ними я не сразу смог заметить какие то посторонние звуки, вероятно всего какие то шаги,раздававшиеся в тоннеле неподалеку...кто это такой неосторожный? могут быть и дружки того мусорка, что щас дрожит передо мной..а то с чего это он постоянно косит взгляд в ту сторону?а щас и вовсе напрягся...Так так.."Ну-ка ты,"- резкий угрожающий тычок пистолетом в его сторону-"Быстрым темпом певорачиваешься на живот, и заложи руки скрещенными за затылок,и если хоть пошевельнешься, пристрелю на х....! и чтоб ни звука!" нервным шепотом, проговорил я ему, а сам близоруко щурясь,вглядывался в тот самый туннель, держа взведенный пистолет в правой руке...
*
GnE2
ts 5 ноя 2008 в 01:25
(-1CK!F1-) ... Делая вид что следует твоим указаниям, мент перевернулся на живот и захватив в руку горсть сухой земли рывком кинул её тебе в лицо. Сам же резко начал убегать, в начале на четвереньках а затем на ногах в противоположную звукам сторону.. Часть земли попала тебе в глаза что весьма отвлекло.. Мент уже начал скрываться за первым поворотом при этом что то крича.. -Уми...ть я ..е хо..у ! Провалитесь .... ....се...- он почти изчез из виду... После его слов так называемые шорохи резко усилились.. Твой ход...
*
CkiFFF
5 ноя 2008 в 01:45
Издав порцию сильной нецензурной брани, выстрелил несколько раз ему впоследок, кажется всего два-три раза, после чего протирая себе рукавом свитера воспаленные глаза, заозирался туда сюда,рывком водя в различные стороны дулом своего пистолета..."Предупреждаю, я вооружен, и если вы сейчас же не покажетесь, буду стрелять!!"- нервно прокричал я в пустоту, напряженно прислушиваясь к раздаваемым все ближе и ближе звукам...
5 ноя 2008 в 01:47 / CkiFFF (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024