Архив. FRPG "Амнезия: предатель." | SEclub.org
Архив. FRPG "Амнезия: предатель."
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 137
*
GnE2
ts 9 окт 2008 в 09:55
(CooldER) Анжела стояла и джадала возвращения хотя бы кого-нибудь... Из среднего тунель вновь слегка повеело прохладным воздухом... Снова тишина... уже из-за нее можно было бы сойти с ума... Через пару секунд с центрального тунель стали слышаться шаги и звуки катящейся со скрипом тележки... Вот уже из поворота стало видно её часть. И тут свет в этом тунеле гаснет но звуки остаются и становятся все ближе и ближе ...
9 окт 2008 в 09:57 / GnE2 (1)
*
CooldER
9 окт 2008 в 10:10
"Господи..Господи..что же творится?!.."-пробегает судорожная и мысль и я,вся дрожа от страха и пытаясь спрятаться,прижимаюсь к стене и приостанавливаю дыхание
*
GnE2
ts 9 окт 2008 в 10:34
(CooldER)... Тележка уже выкатилась на свет... Она была вся покрыта ржавчиной и накрыта сверху плотной тканью... Следом за ней вышел и тот кто катил её. Это был человек в черном костюме который был местами запачкан землей или ещё чем то... Все что не гармонировало в этой обстановке так это грязные сапоги на его ногах... У него было весьма приятное лицо и красиво причесанные черные волосы ... Он не заметив тебя докатил тележку до развилки путей... Затем слегка оглянулся подошел к стене и переключил путь потянув за рычаг торчащий из земли... Вновь подошел к телеге и уже начал катить её в левый тунель куда до этого ушел " электрик"...
9 окт 2008 в 10:39 / GnE2 (1)
*
GnE2
ts 9 окт 2008 в 17:41
( -1CK!F1-) - Кто ты?- продолжил голос только теперь уже можно было ощутить небольшую дрожь в нем... - Ты один из них? Да? ...- заметив как ты слегка поворачиваешся он с ещё большей злостью продолжил - Не вздумай играть со мной!... Давай говори кто ты и что тут творится?-
*
CooldER
9 окт 2008 в 18:25
едва сдержав порыв облегченно вздохнуть и выйти навстречу незнакомцу,пропускаю его мимо себя и,когда парень вошел в левый тоннель,отрываюсь от стены,и под цепкими пальцами внезапно напавшего,затмевающего сознание и бросавшего то в жар,то в дрожь,страха,осторожно крадусь ко входу в левый тоннель."лишь бы с мужиками ничего не случилось.."-неожиданно сказал внутренний голос
*
CkiFFF
11 окт 2008 в 23:09
Говорю ж,вот увидел.. вот здесь лежащего человека,подумал может нужно оказать ему помощь или что там подобрать у него..ну хотя бы фонарик..ему то похоже уже незачем..ибо мертв,а мне еще жить и жить...да не причем тут я совсем"- проговорил я,запинаясь и стараясь напустить в свой голос как можно более растерянности и плаксивости..."Ну,вы же сами видите я на такое...да я ж мухи не трону.",в процессе монолога,все ж оборачиваюсь,и теперь пытаюсь разглядеть в полутьме угрожавшегося... Ладони приподнятых вверх рук держу так же на виду..."Ээя...послушайте,что понадобилось от меня...Похоже,и даже наверняка,вы тоже хотите отсюда побыстрее выбраться,из этого мрачного склепа..Я могу помочь,указать единственный выход из этой шахты,только в обмен на жизнь,хорошо...?"- тут же соврал я,внимательно следя за его реакцией
11 окт 2008 в 23:13 / CkiFFF (2)
*
GnE2
ts 17 окт 2008 в 00:22
(-1CK!F1- ) - Хорошо повернись!- командно прозвучал голос. Ты повеновался ему. Перед тобой стоял человек в ментовской форме, которая была порвана местами изпачкана кровью... В руках у него было весьма старого образца ружье. Он присмотрелся в твое лицо и затем продолжил - Ты Андрей... Не так ли?-... твой ход ...
*
GnE2
ts 17 окт 2008 в 00:35
(CooldER) Незнакомец спокойно катил телегу вперед лишь слегка поскрипывая резиновыми сапогами. Но вдруг остановился, оглянулся назад, в этот момент Анжела аккуратно прижалась к стене. Пройдясь строгим взглядом он повернулся и стал катить дальше. Через некоторое время он докатил тележку до точно такой же стоящей одиноко в тунеле. Плотная ткань с неё была уже снята. Что внутри не видно, слишком далеко. Он подошел ко второй телеге и хмуро глянул внутрь... Через мгновения в его руке появился пистолет... Скрепя сапогами он двинулся дальше вперед по тунелю...Твой ход...
*
CkiFFF
17 окт 2008 в 23:51
Непонимающе скривился...Блин,ну какой еще Андрей? Но возможно от этого зависит моя жизнь...чтож, рискну подыграть, тем более в окружающей нас полутемноте плохо видны черты лица,..добраться бы до этого мужика поближе, заставить его расслабиться, опустить допотопное ружье.... Один выстрел или кулак все решит...пистолет все так же утяжелял карман брюк...Автоматически небрежным, почти мимолетным движением одергиваю свитер,так чтобы он прикрыл карманы брюк, в том числе и выступающую рукоятку... "Да,я Андрей...а ты кто?я плохо вижу в сумраке, голос вроде кажется знакомым,Серега шо ль.?извиняй,имя как то случайно вылетело из головы, эта заведомо странная обстановка че наверное так действует? И ктасти,чего целишься тогда в меня,что случилось? ..С надеждой всматриваюсь в " полицейского" с интересом следя за его реакцией,приготовшись внутренне.
17 окт 2008 в 23:59 / CkiFFF (1)
*
GnE2
ts 19 окт 2008 в 00:53
(-1CK!F1-) - А знаеш ведь все из за тебя и началось... Будь оно все проклята...- сплюнув начал мент... - Ведь это все твоя затея?.. Дедушка... Последний раз... Да, да конечно ... А может мне следует это все закончить? Интересно ты когда все это подстраивал думал что все может так обернуться? Или же ты и вправду решил что все пойдет как помаслу... М?...- мент сделал пару шагов к тебе, сейчас растаяние менее полтора метра... - Но для начала выверни свои карманы...- говоря последнее он кивнул дулом ружья и пристольно наблюдал за тобой... Твой ход...
*
CkiFFF
19 окт 2008 в 01:27
Мда.. андрей то оказался ему вовсе не другом.Но это совсем неважно,вообще неважно....главное, что он таки подошел совсем близко,на расстоянии каких то 1,5 метров,даже менее... можно даже ухватиться за ствол,вывернув его,лишь надо ослабить ,только лишь ослабить его внимание..промелькнули мысли, а губы тем временем произносили следующие слова,срываясь на крик: "Как это все подстроил!?ты нормален вообще? Что тут такое творится? Что за х....."Между тем, в мозгу проскользнула еще вспышка неожиданной мысли, даже всего лишь какое то воспоминание,слишком абсурдное чтобы быть даже частичкой правдой...мурашки поползли по телу...внезапно с диким криком в прыжке бросаюсь на мусора,рукой пытаясь молнониесно отвернуть дуло ружья куда то в сторону...,а самого его повалить на землю...и бить,бить...до потери сознания...потом,попозже вырву,вытяну правду
19 окт 2008 в 01:29 / CkiFFF (1)
*
GnE2
ts 19 окт 2008 в 02:01
(-1CK!F1-) Прыжок... Тут же последовал выстрел. Тебя чуть не задело лишь только благодаря столь быстрым действиям. Тут же вы оба повалились на земля. Пока руки мента держали ружье ты успел сделать пару без ответных ударов в лицо разбив тем самым нос сопернику. Мент поспешил бросить ружье, следущей твой удар уже прошёлся на земля. Мент увернулся и тут же ударил тебе кулаком по лицу а следущим ударом в грудь. Быстрым темпом отталкивая тебя ногами он пытался вылезти из под тебя ... - Ну ты су...ин сын... Теперь ты точно не жилец...- с кровью пробормотал он... Твой ход...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024