Архив. FRPG "Амнезия: предатель." | SEclub.org
Архив. FRPG "Амнезия: предатель."
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 137
*
GnE2
ts 1 окт 2008 в 10:37
(-1CK!F1-) тело было ещё теплым... В заднем кармане джинс ты находиш не большой шприц... судя по всему им ещё не кто не пользовался, даже колпачек на игле как новый... Ты уже стал разглядывать его лицо как ... - Стой!!!- громко и грубо, пронзая тишину, раздался голос за твоей спиной... - Все оружия в сторону! И не вздумай поворачиваться !- ... Кто это и какое у него оружия сложно понять он как ни как находиться за твоей спиной ...
*
CooldER
1 окт 2008 в 18:27
оперевшись на плечо милиционера встаю и уже открываю рот,чтобы ответить,но вдруг резко накатывает приступ слабости и я вновь,тихо рыдая,сползаю по стене,раздирая платье...через некоторое время придя в себя,шепчу спутникам:"там крики чьи-то"
*
bespridelOLD
3 окт 2008 в 07:54
Мгновение спустя и некий силуэт расстаел, как утренний туман на рассвете. "Да уж, кажется мне, что вся эта обстановка начинает башню сносить, силуэты, тени, призраки... блин, надо валить от сюда, пока моя планка окончательно не сорвалась" - обреченно пробормотал я себе под нос. Но вновь приобретя самообладание и надев маску цинизма и лицемерия, перевожу взгляд с пустоты на измученную, растрепанную девушку и на мента так неуклюже успокаивающего её, насмешливым тоном сращиваю: "Крики?! Какие крики, что ты имеешь ввиду, эй а может не у меня одного здесь час от часа психическое здоровье плохеет, может у нас у всех крыша едет?"
*
GnE2
ts 3 окт 2008 в 09:38
- Слушай не надо гнать все на девушку... Как ни как мы тоже крики слышали... Вроде?!... Как бы там не было надо идти посмотреть кто или что там кричало... - мент встал, отряхНулся, слегка размялся и приценив на взгляд раненного товарища продолжил... - Из нас двоих в здоровом состоянии только я... Вот я и пойду... Лови...- он кинул мобильник "электрику" - Я скоро...- быстро без доли промедления он рвинулся вперед. Через несколько секунд он изчез за тем же поворотом за который до этого уходила Анжела... Восцарилась тишина...
*
CooldER
3 окт 2008 в 20:04
после того,как взгляд потерял фигуру товарища,к горлу подступил ком и по телу прошелся внезапный приступ дрожи..жалобно взглянув на товарища,слабеньким голоском,заикаясь и всхлипывая мямлю:"м-м-может п-п-пойдем туда?"после этого хватаю за руку электрика и крепко держусь за нее
*
CkiFFF
4 окт 2008 в 01:09
Медленно,очень медленно приподнимаю вытянутые ладони вверх,показывая шо в них практически ничего нет...."Нету у меня оружия,откуда оно вообще у меня?"-сам с возрастающим удивлением слушаю свой.относившейся как бы со стороны говорящийся искренне голос,хотя тяжесть пистолета в кармане была ощутимой.... -"Я это....просто заблудился..вот..увидел,что человек лежит во так..решил посмотреть..вдруг нужна помощь...или что там сделать ..ну и вообще взглянуть..он уже ранее был мертвый...я его не убивал,честно!,я тут совсем не причем,совсем не причем...я только посмотрел..."Все же немного.очень осторожно пытаюсь повернуться,взглянуть глазком на того незнакомца... стараясь всем своим видом изображать как можно более растерянного и испуганного человека,не способного к каким либо излишне резким действиям... хотя в голове уже между делом прокручивались различные варианты событий,в том числе и самые рисковые...
4 окт 2008 в 01:18 / CkiFFF (2)
*
bespridelOLD
4 окт 2008 в 09:20
"Хорошая идея, ты поди пока там все осмотри, неспеша, без нервов, потом нам расскажешь" - медленно, растягивая слова, проговорил я, как бы сомневаясь стоит ли мента отпускать одного. Через несколько минут, как только мент скрылся за поворотом, я почувствовал резкий рывок за правую руку. "Девушка спокойней, все будет нормально, подождем" тщетно, пытаясь освободить руку сказал я.
*
GnE2
ts 6 окт 2008 в 13:50
Девушка и хромаящий мужчина двинулись вперед... Пройдя поворот для них открылась все ещё таже картина... Три тунель, рельсы, балки, и все ещё тот же мусор кругом... Мент явно ушел дальше, даже не оставив за собой следов... Они подошли поближе к развилке и на стене ограждающей левый и центральный тунель заметили железную табличку которая была согнута и уже не малость поржавела... На ней явно было что то написанно... Легкий прохладный ветер подул из центрального тунеля... Пожалуй тут и без этого можно было бы окачанеть... Но не смотря на сырость и то что это шахта здесь была весьма комнатная температура... И тишина... Вновь тишина... Как вдруг воздух сотряся... "Бах-х-х-х"... Это был выстрел... И звук от него быстро прошел по левому тунелю...
*
bespridelOLD
7 окт 2008 в 07:12
"Ты слышала? Стой здесь я сейчас вернусь." Приказав девушке оставаться на месте, обливаясь градом пота и превозмогая боль в ноге, иду на звук выстрела в левый туннель.
*
CooldER
7 окт 2008 в 13:04
еле слышно проговорив:"ага"остаюсь на месте,дрожа от холода и шмыгая носом
*
GnE2
ts 8 окт 2008 в 09:40
bespriDELold, оставив девушку совсем одну ты направился вперед... Небольшого размера тунель изворачиваясь направлял тебя в место выстрела... Пройдя около 30 метров ты наткнулся на ржавую тележку стоящию на рельсах, которая была накрыта каким то большим куском плотной ткани. Тунель все ещё шел в перед...
*
bespridelOLD
8 окт 2008 в 13:32
Поравнявшись с тележкой, окидываю взглядом содержимое. "Хм, какая то тряпка, интересно что за ней" - проговорив вслух, откидываю в сторону грязную материю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024