Архив. Об игре "Амнезия" | SEclub.org
Архив. Об игре "Амнезия"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Во время игры будет действовать система диалогов. Некоторые обозначения: => пост ещё не закончен или его продолжения , (!) - ждете реакцию ( ответ, действия ), (..... ) оставляете пустой пост только с многоточием - пауза , пропуск диалога , игнорирование .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
GnE2
ts 23 июн 2008 в 10:54
Архив. Об игре "Амнезия"
"А ты знаеш кто ты такой?". Здесь находится обсуждения игры и правила. Желающие принять участие обращайтесь в личку. Хочеш посмотреть на игру кликай сюда > Архив. FRPG "Амнезия: предатель."
*
GnE2
ts 23 июн 2008 в 17:18
Предисловие: Все мы знаем что такое "амнезия", это временная или полная потеря памяти. Все воспоминания изчезают, какие бы они не были хорошими или плохими. Жизнь становиться легкой и беззаботной. Строится новое мировозрения и цели в жизни. И вы уже были бы готовы начать все заново... но... прошлое не хочет оставлять вас... в голове начинают всплывать отрывки вашей жизни... которые и дадут вам возможность узнать кто вы... Но есть одна проблема,в прошлой жизни вы могли быть кем угодно: обычным клерком, таксистом, миллионером, убийцей, поваром или даже врачем. И то что вы вспомните может существенно повлиять на ваше отношение к другим... Внимание: игра на данный момент проходит в тестовом режиме .
*
GnE2
ts 24 июн 2008 в 00:35
Правила: игра сделана немного не обычно. Каждое оставленное вами сообщение должно быть номеровано по порядку 1§, 2§...( каждый игрок номерует свои сообщения). Во время игры вы можете описывать все действия своего персонажа кроме мыслей, причин и размышленний. Их вы отпишите мне в личку с номером сообщения в котором они были сделаны. Для удобства кликайте на мой ник > пишите все что вы хотели описать мысли, действия и т.д. > выбераете отправить в себокс > возращаетесь, изменяете свое сообщение как оговоренно правилами и шлёте в форум. Я согласен что это немного трудоёмко, но это и является главной особенностью игры. По ходу игры вам будут приходить отрывки памяти связанные с тем или иным событием. Происходит это в виде сообщения в личку. О них вы можете расказать другим игрокам но лишь своими словами, и учтите то что подумают о вас игроки вы не узнате. В остальном все как в обычной FRPG.
*
GnE2
ts 24 июн 2008 в 00:47
пример:1§ я посмотрел на неё... Её светящиеся улыбка меня очаровала... а этот шрам на руке !... наверно она его получила очень давно... и скорей всего непоосторожности... а может это боевая награда... пример без мыслей: 1§ я стоял и смотрел на неё, задумчиво пробегая глазами по её лицу... и её внешности... но больше всего моё внимание привлек шрам на её руке... я внимательно всматривался в него как бы изучая его детали...
*
GnE2
ts 24 июн 2008 в 00:58
Во время игры будет действовать система диалогов. Некоторые обозначения: => пост ещё не закончен или его продолжения , (!) - ждете реакцию ( ответ, действия ), (..... ) оставляете пустой пост только с многоточием - пауза , пропуск диалога , игнорирование .
*
GnE2
ts 24 июн 2008 в 01:06
Участие: для того чтобы принять участие в игре вы должны отправить в личку заявку с описанием своего перса. Оно должно касаться только внешности. Внутренние характеристики, имя, прошлое, профессия и т.п. не нужно. Но вы можете оставить некоторые пожелания, которые могут быть учтены. Но не забывайте что именно ваше описание будет являтся скелетом в составление вашего прошлого.
*
GnE2
ts 24 июн 2008 в 01:25
Из-за такого рода правил игра имеет ряд отрицательных факторов : появляется затруднение в написание постов, других игроков вы воспринимаете только по сказанному и их поступкам. Положительные факторы : теперь вы можете обманывать игроков ,вступать в сговор, делать скрытные действия ( пр: я тянусь в задний карман чтоб достать нож - правую руку я постепенно убираю за спину ) и многое другое . В данный момент начнется тестовая версия. Для неё уже почти продуман сюжет который имеет окончание, которое скорей всего будет не такое . Потому что все зависит от игроков . Вроде все ... теперь вы можете задать вопрос или высказаться .
*
GnE2
ts 24 июн 2008 в 02:59
Немного о сюжете тестовой версии: несколько людей проснулось в непонятном месте и без единого понимания на то кто они. Может они находятся в пещере , а сами являются альпенистами которые прятались от грозы . Или же это подвал особняка, а они хозяева спустившиеся за бутылкой Шарто 69 года . Как бы там небыло основная цель игры выбраться наружу... хотя может быть и нет ... ответ дадут воспоминания ...
*
KaBaL
24 июн 2008 в 07:28
Необычно...и потому сложно. Этож один пост должен стока правил соблюдат!
*
GnE2
ts 24 июн 2008 в 10:30
kabal, обьясняю ... при написание поста игрок смотрит на свои действия и диалоги со стороны, а внутринию часть если к примеру он осуществляет размышления он шлет мне с номером поста в которой они были сделаны ... но если он совершал только действия и диалог то мне ни чЕ слать не надо ... На первый взгляд выглядит замудрено но на самом деле все очень просто :-) ... Именно поэтому я провожу тестовую версию, что бы проверить на сколько это работоспособна ... Для теста желательно не более 4 игроков , поэтому если есть желающие попробовать что то новое ... милости прошу ... Если эти правила не пройдут тест , то полная версия пройдет с обычными правилами ...
*
KaBaL
24 июн 2008 в 18:17
А-а! Тогда лан. :) Внешность: Метр с кепкой, одет в тёмные брюки,кофту Адидас,кепку,и кроссовки фирмы...да ладно,лицо в шрамах, серые глаза,усы,тёмные очки, лысый. :) запишеш?
*
GnE2
ts 27 июн 2008 в 13:15
Набор игроков почти закончен ... Игра начнется в ближайшее время ... Описание персонажей будет выложенно во время игры ...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024