Brain Challenge (N-GAGE 2) | SEclub.org
Brain Challenge (N-GAGE 2)
Все новые
Дайте ссылку на игру не на рейсере, а то я там не зареган:-).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
QashQai
ts 23 июн 2008 в 17:34
Brain Challenge (N-GAGE 2)
racergames.org/uploads/download/ngage/brain.zip -ссылка! Установка:Файл Brain.Challenge.n-gage копируем в папку E:/n-gage/ запускаем установленное ранее приложение N-Gage. Установка игры произойдет автоматически, по окончании установки жмем Start Game. Патч убирающий подпись в триале- racergames.org/uploads/download/ngage/Patch.zip
*
QashQai
ts 23 июн 2008 в 17:34
Эта уникальная программа поможет вам проверить самые разные области мозговой активности: Память, Зрительное восприятие, Логическое мышление и Математический расчет! Вводите ваши персональные данные – имя, пол и дату рождения. После этого приступайте к 12 тренировочным мини-играм, каждая следующая из которых сложнее и заковыристей предыдущей. В игре 2 режима: Тест и Тренировка. В основном тестовом режиме вам будут предлагаться задачки из абсолютно разных категорий. Уровень их сложности определяется автоматически в соответствии с вашей игрой.
*
QashQai
ts 23 июн 2008 в 17:34
В тренировочном режиме вы можете отработать задачки по своему выбору в любом из трех уровней сложности. Благодаря простой системе подсчета очков, вы легко сможете определить уровень активности своего мозга. После каждой задачки вы сможете посмотреть статистику, в которой учитывается скорость решения и точность. После завершения теста программа покажет вам диаграмму, суммирующую ваши результаты по каждой из четырех категорий задачек для разных областей мозговой активности. Кроме того, на графике вы увидите прогресс после тренировки своего мозга, если будете заниматься ей каждый день. Дружелюбный интерфейс и простейшее управление помогут игроку с любым уровнем подготовки освоить эту занимательную программу!
*
kontrabasss
23 июн 2008 в 22:11
! Полное!
23 июн 2008 в 22:14 / BlackWaltz (1)
*
QashQai
ts 23 июн 2008 в 22:12
kontrabasss, мне норм!:)каждому свое!:gy:
*
BlackWaltz
23 июн 2008 в 22:15
kontrabasss, следующий раз это слово будет в анкете у тебя, найди более приемлимые слова в своём лексиконе.
*
kontrabasss
23 июн 2008 в 22:16
QashQai, Ну да,может быть-не спорю! По мне дак 7дней рульная игруля,али Макс или Острава! А так,на гаге самолёты ничего,да и футбол с пинболом рульный!
*
Kish3
4 мар 2009 в 03:19
Скрин, пожалуйста. :)
*
morfuwa
4 мар 2009 в 08:14
Kish3, ды тоже что на яве но красивее
*
PoFFFigist
4 мар 2009 в 10:13
Дайте ссылку на игру не на рейсере, а то я там не зареган:-).
*
De1uxe
4 мар 2009 в 11:38
Pofffigist, я недалеко тему создавал, там смотри.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024