J2ME SNES (эмулятор Super Nintendo) | SEclub.org
J2ME SNES (эмулятор Super Nintendo)
Все новые
Джakc, клавиши там не работают, не стал делать, потому что тормоза не реальные, не думал, что кому-то захочется поиграть ;) На счет будущего... Не знаю, холелось бы ради спортивного интереса выжать максимум скорости для SNES, но 1) телефоны пока не готовы к такому эмулятору; 2) очень мало у меня свободного времени. Но думаю все равно со временем развить этот эмуль в нечто более пристойное. Целью данной разработки было показать пользователям, на сколько способны их телефоны тянуть 16-ти битный эмулятор.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 562
*
lion_rsm
ts 23 июн 2008 в 17:56
J2ME SNES (эмулятор Super Nintendo)
Вот на днях набросал простенькое ядро эмуляции приставки Super Nintendo. Совместимость с играми слабая, но некоторы игры все же работают! Для запуска нужен мегателефон с огромным хипом и мощным процессором. Тестировал на SE K610, FPS составил 0-10 при FrameSkip = 4, так что, товарищи, утверждавшие, что нынешние телефоны легко потянут эмуляцию SMD и SNES призадумайтесь над своими словами! Ядро не оптимизировано, но даже после оптимизации эмулятор будет работать максимум в два раза быстрее, т.е. для нынешних телефонов 15-20 FPS при скипе 4 - это максимум!
*
lion_rsm
ts 23 июн 2008 в 17:56
JAD rsm-files.narod.ru/emulators/J2MEsnes.jad
JAR rsm-files.narod.ru/emulators/J2MEsnes.jar
размер - 802Кб. Кто рескнет, протестируйте на своих телефонах и отпишите, какой средний FPS у вас был.
- - -
Скачать neo.wen.ru/j2mesnes.html
Скачать upwap.ru/1190823
3 мар 2012 в 16:49 / ROMZES (3)
*
Джakc
23 июн 2008 в 18:01
lion_rsm, апплодирую стоя.:super:СНЕС великолепная возможность сыграть в великую Финал Фэнтэзи 5.Лион,смогу протестить на к530,но заранее честь,слава и фанфары. :)
*
Melodic
23 июн 2008 в 18:01
lion_rsm, она сразу с ромом?или надо скачивать?
*
Джakc
23 июн 2008 в 18:03
Если тело потянет,конечно. :)
*
-XEL-
23 июн 2008 в 18:08
напишите у кого идёт на W850i
*
-XEL-
23 июн 2008 в 18:09
на хип по крайней мере нет ограничения
*
Джakc
23 июн 2008 в 18:10
lion_rsm, на к530 идёт всё отлично где-то с 13-17 фпс,скорость нормальная.Фреймскипов не делал,но первые впечатления об эмуле,что это вполне играбильно будет, НО начиная с пятого поколения,или просто на телефонах с многозадачной явой или хипом побольше. :) Всё :super: Респект. З.Ы.Если ты сможешь,как говоришь,доработав ядро увеличить скорость в 2 раза,то будет тем более играбельно.
23 июн 2008 в 18:12 / Джakc (1)
*
lion_rsm
ts 23 июн 2008 в 18:30
YuReC.CoM, там внутри одна небольшая игра на мегабайт. При желании ее можно заменить перепаковав jar, но чем больше игру туда вставить, тем больше хипа потребуется и тем дольше игра будет загружаться в память. Джakc, спасибо за тест! Продолжаем тестировать и не забываем указывать модель своего телефона и FPS на экране!
*
Джakc
23 июн 2008 в 18:48
lion_rsm, Final Fantasy 5,весит 2 с копейками метра,подгружалось не особо долго,фпс тоже от 13-17,сам геймплей не смог посмотреть,как я понял ты просто не привязал клавиши телефона.В общем,пока всё просто на отлично,я рассчитывал на гораздо меньшее кол-во ФПС,но и это отлично.Вопрос конкретно к тебе,собираешься дальше над эмулём работать,и ес да,укада выйдет новая версия.З.Ы.Удачи в разработке. ;)
*
Melodic
23 июн 2008 в 18:51
lion_rsm, после "Конами",появляются звёздочки и вылетела. Тело ш610. 16-фпс
*
lion_rsm
ts 23 июн 2008 в 19:03
Джakc, клавиши там не работают, не стал делать, потому что тормоза не реальные, не думал, что кому-то захочется поиграть ;) На счет будущего... Не знаю, холелось бы ради спортивного интереса выжать максимум скорости для SNES, но 1) телефоны пока не готовы к такому эмулятору; 2) очень мало у меня свободного времени. Но думаю все равно со временем развить этот эмуль в нечто более пристойное. Целью данной разработки было показать пользователям, на сколько способны их телефоны тянуть 16-ти битный эмулятор.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024