Нежданные гости. Что делать? | SEclub.org
Нежданные гости. Что делать?
Все новые
Всего сообщений: 91
*
ШkипepCAH
ts 25 июн 2008 в 21:51
Народ ! Площадь позволяет принимать их . Но убивает отвечать на вопросы типа : "помнишь дядю Лешу/тетю Клаву " откуда нах , мне 3 года было . А их дети ... Один не ест то , другой другое . Сломали модель которую я клеил год . Модель парусника в смысле . Как себя держать с ними , чтобы : 1. На голову не сели ; 2.свалили ; 3.от...бались с предложением "за встречу" . Ну , хотя б , как пережить с наименьшими для нервной системы потерями это ЧП ?
*
Lyasa
25 июн 2008 в 21:54
ШkипepCAH, у меня диван поломали... и разбили часть китайского сервиза :mat:
*
Akaция
25 июн 2008 в 21:54
GTRRR, Ну обычно приезжают бабушки с маленькими внуками :rzhu: Никаких симпатичных юношей и девушек нет :-D .а ваще я вот один раз съездила к таким вот родственникам.так радовалась когда от них уезжала :-D всё таки считаю что ездить надо максимум к бабушкам/дедушкам.
*
Lyasa
25 июн 2008 в 21:55
ШkипepCAH, seclub.org/forum/goto/4261183/ - аналогично.... :strela: seclub.org/forum/goto/4260978/
*
CyberDEMOH
25 июн 2008 в 21:56
ШkипepCAH, прострели им коленку!
*
No comment
25 июн 2008 в 21:58
CyberDEMOH, :lol: ты как обычно в своем репертуаре
*
Lyasa
25 июн 2008 в 21:59
Akaция, ну не знаю... я к папиной маме не очень люблю ездить... она меня не любит... т.к. типа мама папу забрала у неё... и в Питер уволокла!!! :sumas: а вот детей двух своих других дочек эта бабушка обожает.. с них пылинки сдувает... а мне то баню натопить, то сорняки прополоть в огороде её, размером, как савхозное поле!!! постирать белье... стиральной машинки отродясь не было там... :vosadok: бррр... единственно , что люблю, когда у папиной мамы в гостях - это ходить в горы, ездить в Домбай или в Преэльбрусье... Архыз... красотень там :vzdoh:
*
ШkипepCAH
ts 25 июн 2008 в 22:00
CyberDEMOH, светлая у тебя голова ! Пасиб за совет , дружище !
*
Akaция
25 июн 2008 в 22:00
Lyasa, Ну ты прям эт ЗОЛУШКО :rzhu:
*
Lyasa
25 июн 2008 в 22:01
Akaция, мне там совсем не смешно... :zloj: и комары там злющие... :osminog: поэтому , выдерживаю от силы неделю в таких "ГОСТЯХ"
25 июн 2008 в 22:03 / Lyasa (2)
*
Akaция
25 июн 2008 в 22:06
Lyasa, ох.я у тети и двух двоюродных сестер жила-жуть.во-первых я съела там немытый банан.за что получила нагоняй.именно тогда я узнала что в некоторых семьях нужно мыть бананы чуть ли не с мылом.потом поставила чемодан в нижний ящик шкафа,за что получила еще больший нагоняй-оказывается там раньше хранилось белье и после меня тоже должно было храниться и я бактериями с чемодана испортила им шкаф.потом кушая суп из тушенки я вспоминала борщ который готовит папа.и именно эти добрые люди рассказали мне
*
Akaция
25 июн 2008 в 22:07
Что у моих родителей были проблемы с зачатием и как долго они старались сделать меня.на .уя мне это знать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024