Нежданные гости. Что делать? | SEclub.org
Нежданные гости. Что делать?
Все новые
Всего сообщений: 91
*
Akaция
25 июн 2008 в 22:14
Lyasa, о,я бабушку и дедушку своих очень люблю.но есть смешные моменты которые иногда бесят.например у них в деревне есть негласное правило-незамужние приличные девушки после десяти не выходят из дома :glaza: :rzhu: При том деревенские наверно неприличные,потому что как нормальные люди гуляют часов до двух.а я приличная :rzhu: Хотя их всех старше лет на пять. :rzhu: Ваще пипец.
*
Lyasa
25 июн 2008 в 22:20
Akaция, гыыыыыы... у той бабушки тоже так!!!! причем, сеструху, которая младше меня на 3 года, она до часу отпускала... а я в 9 вечера должна быть дома.... помню... в горы пошли с друзьями днем... а вечером с друзьями загуляли в овраге... парни свинины притащили, шашлыков нажарили... и бабка с фанариком с кручи спускается... время пол 2 ночи... она так орала, что как это я посмеяла так загулять :yy: и что только шалавы сидят у костра в кругу одних парней!!! а потом еще лекцию читала, что какого фига я ела ИХ шашлык, позорилась и унижалась, мол, у нас у смих мяса что ли дома нет :rzhu: это полный пинцет был!!!!!!!!!!!!! а еще лекцию прочитала... что чужое мясо свиное есть нельзя... в нем обязательно водятся глисты :chervjak: :rzhu:
*
Akaция
25 июн 2008 в 22:24
Lyasa, :rzhu: Глисты это супер :rzhu:
*
РИША
25 июн 2008 в 22:59
ШkипepCAH, позвони при этих "родственничках" в санэпидемстанцию и пожалуйся,что в доме завелись крысы, тараканы и блохи, по всем ночам кусают и спать не дают! :rzhu: Короче, разыграй комедию! Ветром сдует незваных... :lol:
*
Lyasa
25 июн 2008 в 23:08
Pыбka-42, ГгГ!!! а если поразмыслить... что у гостей, которые приперлися, без комедий такая ситуация в доме... крысы, мыши, блохи, тараканы :pauk: то они вряд ли испугаются :gy:
*
РИША
25 июн 2008 в 23:12
Lyasa, возможно... :biggrin: Если номер с СЭС не прокатит, есть ещё вариант! :gy:
*
Lyasa
25 июн 2008 в 23:13
Pыбka-42, ну....
*
РИША
25 июн 2008 в 23:20
Lyasa, уложить их спать :spit: попросить домового, чтобы напугал "татарина" :rzhu: или хозяину самому сыграть в привидение, с охами, ахами, стуками и белой простынью. :glaza: :glaza:
*
Lyasa
25 июн 2008 в 23:21
Pыбka-42, гГг... а не боишься, что дурку вызывать придется потом??? :yy: а не ночное такси до вокзала!!! :smeh2:
*
РИША
25 июн 2008 в 23:29
ШkипepCAH, насыпь им в еду пургену, да побольше, пусть "гостят" в больнице! :smeh2: Шутка, конечно...
*
РИША
25 июн 2008 в 23:35
Lyasa, а что ты предлагаешь? :neznaet: Взять ружьё и всех перестрелять нах...:ah: тогда уже не дурка приедет,а группа захвата! :rzhu:
*
Lyasa
25 июн 2008 в 23:37
Pыбka-42, не знаю... мы своих гостЁв выкатали и вывозили по Питеру и окрестностям ))) у них просто ноги отваливались... думаю... хватит... годиа на 2, как минимум им ))) :zharko:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024