Как привлечь народ в чат? | SEclub.org
Как привлечь народ в чат?
Все новые
мнoгoлиkий, согласен насчёт Масяки, там чтоб зарегиться вспотеть нужно, проще надо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 90
*
Cepж28
ts 10 мая 2006 в 19:46
Как привлечь народ в чат?
Сейчас появилось много сайтов и каждому хочется иметь свой чат, но туда ходит 1-2 человека и то может по случайности. Если у кого есть мысли по поводу того как привлечь народ в чат излагайте здесь.
*
Mantle
10 мая 2006 в 20:03
Cepж28, Я думаю народ надо привлечить какой нить такой рульной темой,которая распространена в обществе...и сам поддерживай тему,там вопросы задавай...ну я конкретно про темы на форуме...
*
SkyWolf
10 мая 2006 в 20:17
А все просто. Нужно не менее 700 реальных, не накрученных, посещений в день, что-бы чат и форум не пустовали.
*
мнoгoлиkий
10 мая 2006 в 20:22
Cepж28, для начала тебе нужно создать нормальный сайт. И ты должен понимать что всему своё время. К примеру масуака реальный сайт, а в чате не густо. И ещё нужна реклама, а лучшая реклама- это когда пользователи сообщают друг другу о твоем сайте, рекомендуют. Ну и конечно же чат должен быть удобным и приятным на вид.
*
Samson
10 мая 2006 в 20:28
мнoгoлиkий, согласен насчёт Масяки, там чтоб зарегиться вспотеть нужно, проще надо.
*
DragoN
10 мая 2006 в 20:40
На счёт МАСЯКИ... пробовал там сделать регу. Когда увидел вопросы про правила, счёл это унизительным! Мысленно выругался матом и вернулся в родной SEclub :-D сайт надо делать пёстрым, и ОЧЕНЬ удобным, как SEclub, с софтлавишами и др. Возможностями для юзеров,.. Но тот кто был в более лучшем и удобном чате, врядли захочет возврящаться в отстающий. Это аксиома!
*
мнoгoлиkий
10 мая 2006 в 20:56
бывал я на продвинутом и навороченном сайте и вернулся суда, уж слишком много там наворотов ума не хватило разобраться. Проверку правил предлогали и здесь сделать, на примере маси теперь каждый может убедиться в том, что эта идея полный бред. Вместо того чтобы идти в чат люди у маси сидят в гостевой- проверено.Удобсто нужде всего и сильно не наворачивать, если пользователи этого сами не начнут просить и то оставить лайт вариант для новичков :ok:
*
Severny
10 мая 2006 в 20:59
Чёта не знаю мелких сайтиков где б кучно было в чате/форуме.Это привилегия больших порталов.Можно канешна сделать идейный чат, типа ахтунг-чат, чат любителей гаражных посиделок.Заинтересовать широкую аудиторию один хрен не выйдет.Или модерами всех подряд назначать.Есть чудаки, мечтают о модерстве.Я модер чата на **.кмх.ру Это звучит гордо.
*
@Rekken@
10 мая 2006 в 21:07
SkyWolf, вот я, например, админ небольшого чата, скажи где взять 700 поситителей, сейчас столько сайтов, не так просто раскрутить и завлечь. А модерами всех подряд назначать.. кого ж модерить тогда друг друга? :gy:
*
мнoгoлиkий
10 мая 2006 в 21:44
Я бы не за что не согласился стать ни модером ни админом даже за деньги. Только создателем :yy:
*
JSam
10 мая 2006 в 21:57
мнoгoлиkий, сделай сайт и будешь ты на нем создателем :)
*
JSam
10 мая 2006 в 22:00
насчёт чата МАСЯКИ раньше рега была проще но чат удобный и ввелось управление цифрами по чату.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024