Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Привет всем. У меня вапрос: чё сервак не работает!!!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2139
GrafAS
2 июн 2009 в 19:09
ЛИ666, чувак забей хаев и мидл_хаев не берут а ты хочеш 12?
и еще продажа перса наказуется банькой))
Heoнoeн
3 июн 2009 в 02:00
mishshi, я просто читал на офф сайте..
ЛИ666
3 июн 2009 в 14:38
GrafAS, твоя цель в игре?
Heoнoeн
6 июн 2009 в 01:58
Помню времена,когда танки <варвары> танковали ,водили мобов а за их спинами качались маги
убрали ли бы раздел опыта,золота,дропа но увы это мечты
P.S система боя туфта...
6 июн 2009 в 02:00 / Heoнoeн (1)
Invader ZiM
6 июн 2009 в 09:21
Привет всем. У меня вапрос: чё сервак не работает!!!
Invader ZiM
6 июн 2009 в 10:47
Извиняюсь усё пашет:-)
mishshi
6 июн 2009 в 10:48
!H8U, по техническим причинам. Наверно чёт делают,можт обнову ставят или всё наступил ТНЕ ЕНД... када включат неизвестно! Всё
Romshat
6 июн 2009 в 12:00
А есть версия для смартов(.sis)?Вобще,есть какие либо полноценные online игры для symbian?
Heoнoeн
6 июн 2009 в 13:01
mishshi, какой твой ник в игре?
Heoнoeн
6 июн 2009 в 13:03
!H8U, сервер не работает по тех причинам но я думаю обновления не будет
mishshi
6 июн 2009 в 13:13
Heoнoeн, извени чел,денюшка на телефоне закончилась
мой ник RASTA1
Heoнoeн
6 июн 2009 в 14:03
mishshi, да видел я тебя пару раз
<Пред
След>
1
179
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 июн 2009 в 19:09