Last Limit (Последний Предел)... | SEclub.org
Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Привет всем. У меня вапрос: чё сервак не работает!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2139
*
GrafAS
2 июн 2009 в 19:09
ЛИ666, чувак забей хаев и мидл_хаев не берут а ты хочеш 12? ))) и еще продажа перса наказуется банькой))
*
Heoнoeн
3 июн 2009 в 02:00
mishshi, я просто читал на офф сайте..
*
ЛИ666
3 июн 2009 в 14:38
GrafAS, твоя цель в игре?
*
Heoнoeн
6 июн 2009 в 01:58
Помню времена,когда танки <варвары> танковали ,водили мобов а за их спинами качались маги :-( убрали ли бы раздел опыта,золота,дропа но увы это мечты :-) P.S система боя туфта...
6 июн 2009 в 02:00 / Heoнoeн (1)
*
Invader ZiM
6 июн 2009 в 09:21
Привет всем. У меня вапрос: чё сервак не работает!!!
*
Invader ZiM
6 июн 2009 в 10:47
Извиняюсь усё пашет:-)
*
mishshi
6 июн 2009 в 10:48
!H8U, по техническим причинам. Наверно чёт делают,можт обнову ставят или всё наступил ТНЕ ЕНД... када включат неизвестно! Всё
*
Romshat
6 июн 2009 в 12:00
А есть версия для смартов(.sis)?Вобще,есть какие либо полноценные online игры для symbian?
*
Heoнoeн
6 июн 2009 в 13:01
mishshi, какой твой ник в игре?
*
Heoнoeн
6 июн 2009 в 13:03
!H8U, сервер не работает по тех причинам но я думаю обновления не будет
*
mishshi
6 июн 2009 в 13:13
Heoнoeн, извени чел,денюшка на телефоне закончилась :) мой ник RASTA1
*
Heoнoeн
6 июн 2009 в 14:03
mishshi, да видел я тебя пару раз :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026