Last Limit (Последний Предел)... | SEclub.org
Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
(CepЖ)
26 мая 2009 в 07:00
Ссылки на другие проекты размещайте в других темах!
*
(CepЖ)
26 мая 2009 в 07:01
Psihanul, на мультов складывают вещи
*
Psihanul
26 мая 2009 в 07:09
Серж,а нет в игре склада какого нибудь или сундука,куда можно складывать всякие мелочи???Я в сбытое кидал предметы и брал оттуда,а потом вышел зашел,уже нет ничего в сбытом:(
*
fiend13i
26 мая 2009 в 07:12
Как пройти квест ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ЗЕМЛИ? не могу найти кольцо, не врубился от какого кактуса нада искать :-)
*
(CepЖ)
26 мая 2009 в 08:36
Psihanul, камеры хранения нет. Сбытое только для восстановления случайно сбытых вещей
*
(CepЖ)
26 мая 2009 в 08:36
fiend13i, кактусов в Пределе нет..
*
Psihanul
26 мая 2009 в 09:17
Серж,а у кого восстанавливать??Ато у меня предметы в рюкзак не влезли,хожу смотрю сбытое и ничего нет:(
*
(CepЖ)
26 мая 2009 в 09:35
Psihanul, после выхода из игры сбытые вещи удаляются
*
Psihanul
26 мая 2009 в 09:48
Серж, А если не вышел из игры,то можно у любого торговца??Это ток у меня проблемы с чатом или у всех?
*
Димано
28 мая 2009 в 08:16
мда,реально игра надоедает со временем,становится скучновато и пугает сколько надо до высоких лвл качаться...на лед вообще нереально шмот найти,уже на 10 лвл я НЕДЕЛЮ ИЩУ....(
*
Степыч
28 мая 2009 в 09:58
Предел в последнее время не радует многих игроков,но наберитесь терпения всё переменится со временем,иногда нужно уметь ждать
*
mishshi
28 мая 2009 в 10:39
Эх :( надоел этт предел,неинтересно,квестов нет,захожу в игру пообщаться и на арене потарчать! Всё больше нех делать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026