Серж,а нет в игре склада какого нибудь или сундука,куда можно складывать всякие мелочи???Я в сбытое кидал предметы и брал оттуда,а потом вышел зашел,уже нет ничего в сбытом:(
мда,реально игра надоедает со временем,становится скучновато и пугает сколько надо до высоких лвл качаться...на лед вообще нереально шмот найти,уже на 10 лвл я НЕДЕЛЮ ИЩУ....(
26 мая 2009 в 07:00