Last Limit (Последний Предел)... | SEclub.org
Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
mishshi
7 июн 2009 в 14:09
Heoнoeн, не ман, невидела:)
*
mishshi
7 июн 2009 в 14:10
(CepЖ), да чел знаю( теперь без лаве буду ходить)
*
Ржев
7 июн 2009 в 16:03
Раньше игра называлась так. (Играй) но вот ты докачался до большого уровня, втянулся в игру и она изменила своё название (заплатил-играй). Но это еще было хорошо, по сравнению с новым названием (плати-играй). Уверен что в скором времени игра будет называться так (плати и можешь поиграть).
*
GrafAS
7 июн 2009 в 22:53
ЛИ666, щяс моя цель дожить до 28потом будет лафа)) :gg: ну а главное это клан :dovolen: :gordo:
*
GreenProject
8 июн 2009 в 21:37
Почему сервер не работает?
*
Димано
9 июн 2009 в 00:00
народ,кто пополнял кристаллы через интернет,пожалуйста объясните подробно что как делать,и можно ли это делать не имея веб кошелька?
*
Heoнoeн
9 июн 2009 в 10:17
ДEMOH (31), да был..
*
Heoнoeн
9 июн 2009 в 10:18
mishshi, не большой уровень :-) я думал ты на 24-26 :)
*
ДEMOH (31)
9 июн 2009 в 15:10
Динамо, зайди на сайт 2рау (можно прямо из игры. Пополнить за эл. деньги - и попадешь туда) Там описаны все варианты пополнения кристаллов. Самым удобным считается терминал Киви (если у тебя имеется таковой).
*
Heoнoeн
10 июн 2009 в 06:24
ДEMOH (31), какой твой ник в игре?
*
Димано
10 июн 2009 в 12:25
всё бы хорошо в обнове...только эти уроды кольца испортили-толку от них 0......кстати кто пополнял кристы через е-роrt,если да,то как вы всё сделали?
*
Heoнoeн
11 июн 2009 в 10:33
GrafAS, я думаю до какого лэва дойдут тан и феанор? :-d вот до 40 доживут и будет лафа :-d
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026