Раньше игра называлась так. (Играй) но вот ты докачался до большого уровня, втянулся в игру и она изменила своё название (заплатил-играй). Но это еще было хорошо, по сравнению с новым названием (плати-играй). Уверен что в скором времени игра будет называться так (плати и можешь поиграть).
Динамо, зайди на сайт 2рау (можно прямо из игры. Пополнить за эл. деньги - и попадешь туда) Там описаны все варианты пополнения кристаллов. Самым удобным считается терминал Киви (если у тебя имеется таковой).
7 июн 2009 в 14:09