Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Всего сообщений: 2139
Dark Horizon
11 июн 2009 в 11:37
Качайте посл. версу с офф сайта! Эта не робит! =(
jacnoris
11 июн 2009 в 12:54
какую версию надо качать (повну,середню или,лайт)для К750і
Nikoliza
11 июн 2009 в 19:23
дойдем и до 40-го
Dark Horizon
12 июн 2009 в 03:28
5 левел, а качаццо уже трудно!
но игра хорошая
Heoнoeн
13 июн 2009 в 09:00
Nikoliza, дойти та дойдем
вопрос времени и денег! Через года полтора надеюсь 34 получить
если игра будет существовать
Heoнoeн
13 июн 2009 в 09:01
Dark Horizon, кем играешь? В данный момент советую луча я на 6уровне с арбалетом 14х бил
13 июн 2009 в 09:03 / Heoнoeн (2)
Heoнoeн
13 июн 2009 в 09:05
K.c.E, Серега ты же знаешь !танк! ? Не в курсе где он?
Heoнoeн
13 июн 2009 в 09:07
Возьмет кто в клан? Желательно в хороший
если что ник в игре сладкий: )
13 июн 2009 в 09:08 / Heoнoeн (1)
igorok90
13 июн 2009 в 19:44
на ш800,ш700,к750(лайт версия)чат неработает дело не в игре а в телефонах
Nikoliza
14 июн 2009 в 05:10
Неоноен, если ты еще не понял, я и есть Темный Ангел Николиза (Т А Н)
давненько я на секлаб не заглядывала
Heoнoeн
15 июн 2009 в 05:13
Nikoliza, как ты умудряешься с последними обновлениями качатся?
CsC74
15 июн 2009 в 06:22
Heoнoeн, ща обновил
Текущая версия 3.8, новая 5.3... ЗАМЕНИТЬ?
<Пред
След>
1
179
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 июн 2009 в 11:37