Last Limit (Последний Предел)... | SEclub.org
Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
Dark Horizon
11 июн 2009 в 11:37
Качайте посл. версу с офф сайта! Эта не робит! =(
*
jacnoris
11 июн 2009 в 12:54
какую версию надо качать (повну,середню или,лайт)для К750і
*
Nikoliza
11 июн 2009 в 19:23
дойдем и до 40-го :)
*
Dark Horizon
12 июн 2009 в 03:28
5 левел, а качаццо уже трудно! :-( но игра хорошая
*
Heoнoeн
13 июн 2009 в 09:00
Nikoliza, дойти та дойдем :) вопрос времени и денег! Через года полтора надеюсь 34 получить :) если игра будет существовать
*
Heoнoeн
13 июн 2009 в 09:01
Dark Horizon, кем играешь? В данный момент советую луча я на 6уровне с арбалетом 14х бил :-)
13 июн 2009 в 09:03 / Heoнoeн (2)
*
Heoнoeн
13 июн 2009 в 09:05
K.c.E, Серега ты же знаешь !танк! ? Не в курсе где он?
*
Heoнoeн
13 июн 2009 в 09:07
Возьмет кто в клан? Желательно в хороший :-) если что ник в игре сладкий: )
13 июн 2009 в 09:08 / Heoнoeн (1)
*
igorok90
13 июн 2009 в 19:44
на ш800,ш700,к750(лайт версия)чат неработает дело не в игре а в телефонах
*
Nikoliza
14 июн 2009 в 05:10
Неоноен, если ты еще не понял, я и есть Темный Ангел Николиза (Т А Н) :) давненько я на секлаб не заглядывала :)
*
Heoнoeн
15 июн 2009 в 05:13
Nikoliza, как ты умудряешься с последними обновлениями качатся? :)
*
CsC74
15 июн 2009 в 06:22
Heoнoeн, ща обновил :gy: Текущая версия 3.8, новая 5.3... ЗАМЕНИТЬ? :yy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026