Last Limit (Последний Предел)... | SEclub.org
Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
ДEMOH (31)
15 июн 2009 в 07:23
Неоноен, по поводу клана напиши мне (666ДЕМОН666) или КРИКИАНГЕЛА в игре. Обсудим. А в свете последних обнов Лиза кач сбавила :) (как впрочем и все)
*
Heoнoeн
15 июн 2009 в 12:43
W999!, ага! :-d
*
Heoнoeн
15 июн 2009 в 12:44
Nikoliza, когда до 43 дойдешь? :-d
*
mishshi
15 июн 2009 в 13:32
неоноен, всё я заипался гамать :( скукотищще , делать нех, чат-клан молчит... ппц
*
Jedi Kingts
16 июн 2009 в 04:38
Игра :super: , если увидите валтер1 , это я . Только у меня вопрос, а это услуга дорогой? Ну сколько берет в час? Не но супер, за три дня смог дойти до 9урвеня.
*
mishshi
16 июн 2009 в 06:34
Jedi Kingts, чел за 3 дня я до 15 докачивался, так игра раньше была нармальная, щас говно!! В час у меня хавает 500кв
*
CsC74
16 июн 2009 в 06:44
Какая в игре раса самая лучшая? Ато начал магом, а он на крысах по одному очку получает :(
*
Jedi Kingts
16 июн 2009 в 08:43
W999!, ну незнаю, я взял расу рыцаря, потому что хотелбы им стать. Но маг это очень сильный игрок. Но его трудна улушать. Наверно :-)
*
CsC74
16 июн 2009 в 08:52
Jedi Kingts, 2лвл, 260(!)жизней. Атака хорошая, но кач долгий :(
*
(CepЖ)
16 июн 2009 в 09:00
Уровня эдак до 29 кач лучше варом, после магом. Для хайлв игра становится ужасной..
*
CsC74
16 июн 2009 в 09:07
(CepЖ), а расы какой? Думаю лучником начать, варвар ваще отстой :fu:
*
(CepЖ)
16 июн 2009 в 10:09
W999!, играю магом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026