W999!, seclub.org/forum/goto/8093654/ - для меня даже 200 кб в час много, потому что я не умею нормально играть:) только по 8- 10 часов подряд))) я на эту игру вбухиваю по 20 р каждый день. учитывая, что у меня осталась всего сотня, мне недолго осталось
Привет всем)))помогите мне пожалуйста..Когда я захожу в игру и начитается загрузка у меня всё время она остановилавется на загрузке персонажей..:(:( уже раз 20 пробовал всё равно на одном и том же месте..
19 июн 2009 в 11:04