люди с большим уровнем, если у вас завалялось ненужное оружие и броня 3 ступени, не выкидывайте, могу купить:) кстати можно как- нибудь продавать вещи не за 10% от цены?
Витёк, продавать вещи ты можешь за ту цену о которой договоришься с покупателем. А 10% - это при сбывании (выкидывании) вещи. Кстати, налог на сделку тоже 10%. Т.е. ты что то продаешь за 200, а тебе придёт 180.
Навык торговли:) госцена вещи - 500. Её макс цена - 1000 (гос х2), мин цена - 250 (гос /4), мин цена для соклана - 50 (гос /10), цена сбыта - 50 (гос /10). Эти значения цен для всех и с любым лвл. А навык скорости появляется примерно к 10лвл. Точно не помню уже.
20 июн 2009 в 18:06