Last Limit (Последний Предел)... | SEclub.org
Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
Diesel3O1
20 июн 2009 в 18:06
GrafAS, здаров, а ты с чем бегаешь? Луком или арбалетом?
*
(CepЖ)
20 июн 2009 в 18:25
С топором)
*
Diesel3O1
20 июн 2009 в 18:33
(CepЖ), он лучник
*
Bитёk126
20 июн 2009 в 18:40
люди с большим уровнем, если у вас завалялось ненужное оружие и броня 3 ступени, не выкидывайте, могу купить:) кстати можно как- нибудь продавать вещи не за 10% от цены?
20 июн 2009 в 18:42 / Bитёk126 (1)
*
(CepЖ)
20 июн 2009 в 18:43
Diesel3O1, и я давно не варвар) Давно ли его видел?
20 июн 2009 в 18:47 / (CepЖ) (2)
*
Diesel3O1
20 июн 2009 в 18:52
(CepЖ), графаса? Сёдня
*
Diesel3O1
20 июн 2009 в 18:54
Bитёk126, нет, а у тя какой класс?
*
ДEMOH (31)
20 июн 2009 в 19:04
Витёк, продавать вещи ты можешь за ту цену о которой договоришься с покупателем. А 10% - это при сбывании (выкидывании) вещи. Кстати, налог на сделку тоже 10%. Т.е. ты что то продаешь за 200, а тебе придёт 180. ;-)
*
Bитёk126
21 июн 2009 в 10:11
Diesel3O1, я уже купил:) осталось накопить на броню и пойду на арену :star:
*
Bитёk126
21 июн 2009 в 10:13
ДEMOH (31), я знаю, просто хотел выяснить может какой навык торговли можно развивать. кстати можно развивать скорость и с какого уровня?
*
ДEMOH (31)
21 июн 2009 в 14:33
Навык торговли:) госцена вещи - 500. Её макс цена - 1000 (гос х2), мин цена - 250 (гос /4), мин цена для соклана - 50 (гос /10), цена сбыта - 50 (гос /10). Эти значения цен для всех и с любым лвл. А навык скорости появляется примерно к 10лвл. Точно не помню уже.
*
GrafAS
21 июн 2009 в 16:37
Diesel3O1, прив) с арбалетом)от лука толку нету...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026