Last Limit (Последний Предел)... | SEclub.org
Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
Diesel3O1
21 июн 2009 в 16:42
GrafAS, Я тож начал это наблюдать, а скок надо денег на переобучение?
*
GrafAS
21 июн 2009 в 16:50
Diesel3O1, 100р. тобиш 100крис
*
Diesel3O1
21 июн 2009 в 17:00
GrafAS, и пать, мдя, а куда написать чтоб додумали до конца лук, а то в пвп против лукаря с новой бронёй проигрываю
*
Jedi Kingts
22 июн 2009 в 13:09
Черт. Я хочу создать клан и увиличить рюкзак, а для этого нужны кристалы. Я немогу их заказать не по смс. И в этот www.2pay.ru нету мою страну Латвия. Что мне делать? :pomogite:
*
GrafAS
22 июн 2009 в 21:20
Jedi Kingts, есле есть возможность купить вебмани у тебя я могу помочь)пиши в :boks: ;)
*
KONAM!
23 июн 2009 в 07:08
Игра рульная!Качать всем!
*
Heoнoeн
23 июн 2009 в 13:41
Блин я купил новый тел нокиа н70 а он заходит в игру с трудом и пишет соединение с сервером потерянно перезапустите приложение :(
*
Heoнoeн
23 июн 2009 в 13:42
Подскажите что делать :( игру я вложил много и не хочу ее бросать
*
mishshi
23 июн 2009 в 14:47
Heoнoeн, гг , я вложил много и с лёгкостью бросил игру, как игра будит нармальная вернусь:-)
*
ГHYC
23 июн 2009 в 21:54
Ай да производитель,ай да молодца!умеет делать деньги!разводит дурачков на платные смс.я как понял в чем дело,сразу удалил эту игру.без СМС там нечего делать.вот это умный развод.вроде и игра бесплатная,ан нет получается.играйте в это говно если деньги некуда девать.или вымогайте у ничего не подозревающих родителей.
23 июн 2009 в 21:55 / ГHYC (1)
*
Xishnik61RuS
23 июн 2009 в 22:14
Heoнoeн, ёпт, ну ты и, извиняюсь, г... взял. :) Это уже устаревший тел. :)
*
GrafAS
23 июн 2009 в 22:49
Heoнoeн, на него качай иль без работы с файлами иль легче версию
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026