Last Limit (Последний Предел)... | SEclub.org
Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
Heoнoeн
24 июн 2009 в 01:28
)(iщnik, :-d знаю
*
asbestovec
24 июн 2009 в 01:29
А для компа можно ссылку прямую увидеть? А то я чет на офф сайте ненашел.
*
GrafAS
24 июн 2009 в 09:00
asbestovec, там будет ниже описания управление скачать java-машину "тут"
*
W76Oa1kmaN
25 июн 2009 в 07:00
Игра супер! Третий день играю,игра затянула,оч похожа на entis online спасибо разработчикам!
*
LegionN7
25 июн 2009 в 19:10
Скажите, а лайт версия меньше трафа жрёт чем обычная?
*
mishshi
25 июн 2009 в 19:46
Paccoльчиk, вроде да, у мя снимала 700кб в час:-)
*
A!KONV
26 июн 2009 в 13:41
Ни кому не нужен герой от игры Последний Предел. Рыцарь 16 уровень.... Я просто перестал играть... Надоело... Ник Aikonomi.... Если кому надо обращайтесь в аську или тут пишите..:) icq:484583900
*
SHADOWMANCER
27 июн 2009 в 05:45
Люди а за какой класс играть легче?И за что за огонь или лед?
*
GrafAS
27 июн 2009 в 07:07
SHADOWMANCER, огонь=лед.А вот класс хз какой лучше...
*
PC Game
27 июн 2009 в 15:53
сначала лучше лучник и большая часть людей идёт за огонь. после 28lvl почемуто одни маги но бывают некоторые лучники
*
GrafAS
27 июн 2009 в 18:28
PC Game, я лучник почти 28...3дня бью 2к опыта ппц...Выходные...Че есть девушка Вирго она 33лвл) и еще много нас просто мало кто ЩЯС играет...(
*
(CepЖ)
28 июн 2009 в 08:07
Много магов потому как руны дешевые
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026