Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Всего сообщений: 2139
V-VLAD
28 июн 2009 в 22:12
Игра норм.вот только нормально качнуть перса можно за деньги.я до 15 уровня дошел и бросил
PaLLe
29 июн 2009 в 05:41
я рыцарем 30уровень
Heoнoeн
30 июн 2009 в 01:30
Я начал качать перса "сладкий:)" и баня продвижил качать перса "вед0" и баня щас начал за huntera:)" думаю что будет с ним
GrafAS
30 июн 2009 в 22:01
Heoнoeн, меньше за реал торгуй и матов что бы не было в подписи...)
Jedi Kingts
1 июл 2009 в 12:58
А правда чтобы создать Клан, нужно хотябы дойти до 30урвеня?
Jedi Kingts
1 июл 2009 в 15:08
Блин. Играю в эту игру. Там в бою я завис. Ну вылетел. Пытаюсь зайди, но и там я завис. Захожу второй раз жду. И пишет этот игрок уже в игре. Выхожу, захожу заново, и так и остаеся там игрок. Чего делать?
Jedi Kingts
1 июл 2009 в 15:10
Кто нибудь можот зайди и выкинуть меня от этой игре? Я некак немогу попасть. Очень прошу
Jedi Kingts
1 июл 2009 в 15:17
Ник у меня ВАЛТЕР1 , а можот он сам вылетит из игры? Блин, чего делать мне? Я там буду теперь сидеть вечна?
Жyтkий вoлk
1 июл 2009 в 16:51
Jedi Kingts, у меня тоже так было. Через 10 мин зашел
Jedi Kingts
1 июл 2009 в 16:58
А у меня уже прошло несколько часов. А результат тоже. Я уже зашол в другой ник (начал новою игру) и в привате видно. Что он в игре. Чего делать?
Jedi Kingts
1 июл 2009 в 17:03
Я уже писал письмо несколько штук для Администратору. А он не ответа, не результат. Нереогироет. Или спит...
1 июл 2009 в 17:05 / Jedi Kingts (1)
Kross13
1 июл 2009 в 18:31
Jedi Kingts, после утренней перезагрузки сможешь зайти, примерно в 5.10 мск она
<Пред
След>
1
179
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 июн 2009 в 22:12