Игра просто СУПЕР!!!!! Респект разрабам. Но есть два минуса первый очень много трафика жрет и второй в игре чтобы давали больше опыта нужно чтобы твой героизм был больше чем лвл монстра а чтобы купить героизм нужно не мало кристалов а они стоят денег
1 июл 2009 в 19:12