Last Limit (Последний Предел)... | SEclub.org
Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
GrafAS
1 июл 2009 в 19:12
Jedi Kingts, клан можно создать и войти с 8лвл)
*
Jedi Kingts
1 июл 2009 в 19:39
Kross13, спасиба , я еще раз по пробовал. Но всё тоже.
*
Jedi Kingts
1 июл 2009 в 19:42
GrafAS, да? Просто один говорил что якобы только с 30урвеня. Ну раз с 8урвеня. То тогда мне только нужно заказать как то кристалы. ;)
*
Heoнoeн
2 июл 2009 в 01:26
Jedi Kingts, теперь можно вступить в клан без крис мир>клан>все кланы предела> просто выбрать клан и дать заявку
2 июл 2009 в 01:27 / Heoнoeн (1)
*
Heoнoeн
2 июл 2009 в 01:28
GrafAS, ты шкуры которые продавал выбил? Или это с мультов?
*
GrafAS
2 июл 2009 в 07:52
Heoнoeн, 13и16 с мультов(все продаю т.к они мне уже не нужны и их должны чистить) а падало мне шлем и сапоги новичка и сырье 2ступени героя...)
*
LegionN7
2 июл 2009 в 15:56
А сколько стоит вступить в клан? И дорого ли кристаллы через смс заказывать?
*
Jedi Kingts
2 июл 2009 в 16:41
Неоноен, я незнаю как мне заказать 100 кристалов для создание своего Клана. :(
*
Jedi Kingts
2 июл 2009 в 16:42
Сегодня все тип топ в игре. :)
*
Jedi Kingts
2 июл 2009 в 16:45
А ты можошь заказовать кристалы? У нас одинаковы операторы. :-D
*
LegionN7
2 июл 2009 в 17:32
В какой клан лучше вступить?
*
-DiNaMiK-
2 июл 2009 в 19:30
Игра просто СУПЕР!!!!! Респект разрабам. Но есть два минуса первый очень много трафика жрет и второй в игре чтобы давали больше опыта нужно чтобы твой героизм был больше чем лвл монстра а чтобы купить героизм нужно не мало кристалов а они стоят денег :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026