-DiNaMiK-, первое да. Трафик лопает очень много. А вот второе можно решить. Найди напарника и делайте самый лучшее (награда в квесте) квест. Которому одному не по зубам. А в команде самый раз.
В игре есть элитные,сильные кланы но для того чтобы в них вступить нужно пожить чуть в игре,стать сильным,храбрым воином ну и самое главное быть просто хорошим Человеком.Есть много кланов-школ и т.д.Я был в 2кланах это ДОЛГ(который мы про...) а щяс я в -={AD}=-.Я хотел вступать в ВЗ но мне сказали что надо быть героем,я и решил пойти в Ад меня там приняли отлично, потом я купил герыча и живу норм.Вот такие пироги...)
2 июл 2009 в 20:50