Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Всего сообщений: 2139
m.obi.j
4 июл 2009 в 09:44
Привет всем игра норм я в ней уже пол года торчу :igra:. клан сердце стихии лучший
m.obi.j
4 июл 2009 в 11:14
кто скажет можно сделать скины на эту игру если можно то выложите ссылки
mishshi
4 июл 2009 в 11:28
Игра х..ня. Если не жалко кучи денег и времени, то игра для вас. А так не советую в неё играть имхо
GrafAS
4 июл 2009 в 15:30
Palle, а это что?
seclub.org/forum/goto/8198917/
ты 30лвл и не знаеш как путь героя качнуть
врать хоть научись :D
GrafAS
4 июл 2009 в 15:31
K.A.623Oi, в кварталах снизу таверны и сверху арены
cZm
4 июл 2009 в 16:28
Офигеть. . решил зайти в игру. . . а Я там 10 левел . . . полгода назад я забил на нее. . . . раскидав по всему инету реф ссылки , и по ним до сих пор приходят. . . я в шоке . . . удивлен,у меня там и кристалы и шмот и деньги . . . все есть) cool.
4 июл 2009 в 16:29 / cZm (1)
GrafAS
4 июл 2009 в 18:09
Щяс до 25можно качнуться максимум за дней 5,эт з героизмом)
(CepЖ)
4 июл 2009 в 18:09
mishshi, а совета никто и не спрашивает)
CsC74
5 июл 2009 в 15:24
Че сегодня с игрой? Пинг очень высокий, не могу завалить тигра
Pимaн
5 июл 2009 в 17:32
Что случилось со сервером вылетает уже Ааа...???
Jedi Kingts
5 июл 2009 в 17:55
У меня это тоже бывало. И сегодня тоже. Играть таком условие ужасно. Когда играешь в пвп то тормазит ужас. Лучше вообще неиграть в таких условие.
Жyтkий вoлk
5 июл 2009 в 17:59
Еще часов в 8 началось такое
<Пред
След>
1
179
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 июл 2009 в 09:44