W999!, а ты уже в каком урвене дошол? Я уже на 17урвеня. Помню те времена с Тиграми. Я был 12урвеням и немог их завалить в двоем (с напарником) . Вот это было. А других (шпионов) было лучше валить.
GrafAS, я за неделю докачался до 24го щас бы был 25 но этот пинг меня просто убивает в прямом смысле.:-( незнаю почему но я на 19м лучом бил 22х на 21м 23х щас 24й с легкостью бью 25 уже скучно
5 июл 2009 в 17:59