Last Limit (Последний Предел)... | SEclub.org
Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
Jedi Kingts
5 июл 2009 в 17:59
W999!, а ты уже в каком урвене дошол? Я уже на 17урвеня. Помню те времена с Тиграми. Я был 12урвеням и немог их завалить в двоем (с напарником) . Вот это было. А других (шпионов) было лучше валить. :-D
*
Жyтkий вoлk
5 июл 2009 в 18:02
Там реально некоторые Мобы не сбалансированны. Фриза 15лвл , сложнее мочить чем снеговика 16лвл
*
Jedi Kingts
5 июл 2009 в 18:02
Эх, кто нибудь поможот заказать кристалы? Очень хочется их добыть. :pomogite:
*
Jedi Kingts
5 июл 2009 в 18:04
Жутkий волk, это точно, ну а с другой стороны. Было бы скушно. :-D
*
Jedi Kingts
5 июл 2009 в 18:07
Кто знает как открыть печать двери ? У меня сейчас глаз, три травы мист, два желуди. Очень прошу написать. :)
*
Jedi Kingts
5 июл 2009 в 18:32
А когда создаешь Клан. Нужно перед этим сообщать Модорам или Администратору или еще кому то? Или все очень даже просто? :)
*
Jedi Kingts
5 июл 2009 в 18:46
Кто сможет продать шипы,шлем 16лвл огонь за неочень дорого. Где то за 800 или за 900монет. Продайте :-D
*
GrafAS
5 июл 2009 в 19:50
Jedi Kingts, для печатей подойди в юго восточный квартал к бабке у озера.Создать клан можно свободно без никаких отчетов и докладов)
*
GrafAS
5 июл 2009 в 19:51
Пинг может быть изза того что сервер 3дня не перезагружали...)
*
Heoнoeн
5 июл 2009 в 20:51
GrafAS, я за неделю докачался до 24го щас бы был 25 но этот пинг меня просто убивает в прямом смысле.:-( незнаю почему но я на 19м лучом бил 22х на 21м 23х щас 24й с легкостью бью 25 уже скучно )))
5 июл 2009 в 20:52 / Heoнoeн (1)
*
GlebkinLORD
5 июл 2009 в 20:58
Heoнoeн, не играй ты в это.лучше марки собирай)))
*
Heoнoeн
6 июл 2009 в 02:00
GlebkinLORD, думаешь? :-d
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026