Last Limit (Последний Предел)... | SEclub.org
Last Limit (Последний Предел)...
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
Kross13
19 июн 2009 в 11:04
Лиза, привет :) эт внуГ :koktel: Гг
*
Pимaн
19 июн 2009 в 13:49
Здорова Мужики :) У меня такой вопрос где Ткань и Кожу можно найти ? Я кстати Лучник 14 лвл :)
*
Kross13
19 июн 2009 в 15:04
Pимaн, кожа падает из животных :) тряпки почти из всех остальных :)
*
Kross13
19 июн 2009 в 15:10
Bитёk126, вода в водоворотах на воде :biggrin:
*
Smaylichek
19 июн 2009 в 17:33
Привет всем:) помогите мне пожалуйста....Какую лучше версию игры скачать для нокиа 6680....Зарание спасибо:):):)
*
Kross13
19 июн 2009 в 18:36
Smaylichek, полная у тебя должна пойти
*
Bитёk126
20 июн 2009 в 08:43
Kross13, я знаю, просто мне эти водовороты никак не попадались:( а после того, как я тут написал, они сразу же начали появляться )))
*
Bитёk126
20 июн 2009 в 08:47
W999!, seclub.org/forum/goto/8093654/ - для меня даже 200 кб в час много, потому что я не умею нормально играть:) только по 8- 10 часов подряд))) я на эту игру вбухиваю по 20 р каждый день. учитывая, что у меня осталась всего сотня, мне недолго осталось :gy:
*
Smaylichek
20 июн 2009 в 08:55
Привет всем)))помогите мне пожалуйста..Когда я захожу в игру и начитается загрузка у меня всё время она остановилавется на загрузке персонажей..:(:( уже раз 20 пробовал всё равно на одном и том же месте..
*
Kross13
20 июн 2009 в 10:54
Smaylichek, попробуй версию послабже, среднюю или лайт
*
Smaylichek
20 июн 2009 в 14:36
Kross13, спасибо:)щас попробую
*
GrafAS
20 июн 2009 в 17:59
Smaylichek, на твой тел надо версия без роботы с файлами ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026